Закарпатський Форум 'Уж Форум'
Українська Русский English
Фотоальбом Flash-Ігри
Новини Погода

Повернутися   Закарпатський Форум "Уж Форум" > Закарпаття > Для дорослих
Для дорослих Розмови на дорослі теми

Відповідь

Опублікувати тему в ВКонтакте Опублікувати тему в Facebook Опублікувати тему в Mail.Ru Опублікувати тему в Живой Журнал Опублікувати тему в Twitter Опублікувати тему в FriendFeed Опублікувати тему в Google  Опції теми Опції перегляду
Старий 15.10.2009, 20:14   #1

Ви Подякували 1 раз(ів)
Вам Подякували 1 раз
Хоч накачатся те сюда!!!

бегать не нада,Если ты хочеш накачаться.
нужно работать на турнике,брусья,отжимания,п есс этого вполне хватает,но бегом ты перечиркнеш всё.всё что ты накачал пойдёт в топку на беге,будет небольшой рельеф от этого,но кому нужно мышцы прочерченные до костей,ето не оч)))
кушай хорошо и качайся.после того как качаешся неплохо покушать сметаны.
но не бегай.
Гантели, турник, брусья, отжимание, пресс и т.д. возможностей масса)

Схожі теми
• Надоело пополнять Лайф на 35грн и получать всего 1000мин? Вам сюда 
• Вам мало 1000минут или много платить 35грн на лайфе вам сюда 
urchik поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 16.10.2009, 05:57   #2

Ви Подякували 2 раз(ів)
Вам Подякували 3 раз(ів)
Дівчина Відправити повідомлення для kitotoka за допомогою ICQ
За замовчуванням

правда что ли? а я вот наоборот перед каждой тренировкой бегаю... я конечно девушка, но все равно хочется немного мышц) а как нужно питаться вообще, кто-нибудь может вкрадце рассказать) в теории-то я знаю - белок перед тренировкой и после, жир по минимуму, пить много воды и тп) но на деле как-то трудно дается пока что)
и еще, знаете про все эти белковые добавки, это вредно? мне иногда хочется попробовать, ради интереса, но страшно)
kitotoka поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 16.10.2009, 09:00   #3

Ви Подякували 16 раз(ів)
Вам Подякували 34 раз(ів)
Чоловік
За замовчуванням

urchik, Как раз таки бег очень помогает, при тренировке на брусьях, на турнике, а также при отработке верхнего и нижнего пресса и т.п. Но каждому своё, если хочешь чтобы мышщы ног накачивались - бегаешь не хочешь не бегаешь, короче, это я к тому, что строение тела зависит не от тебя, а от твоего организма, и если к примеру тело будет не жилистое и не будет массы так таковой, то и конечно не будет накаченных мышц после накачивания.

kitotoka,
Цитата:
белковые добавки,

Насчёт них, я бы не советовал их употреблять, есть кто их употребляет, после употребление видно, что мышцы человек увеличиваються и он стаёт "сильным", на самом деле НЕКОТОРЫЕ люди даже полмешка с песком после этого поднять не могут, а у других ВОЗМОЖЕН положительный результат.
Старий 16.10.2009, 10:02   #4

Ви Подякували 2 раз(ів)
Вам Подякували 3 раз(ів)
За замовчуванням

спасибо за совет) я вот опасаласьтоже их употреблять, знаю, что вредно, но думала может чуть-чуть, чтоб были мышцы) просто я худая и хочется, чтоб было немного мышц, сами они как-то особо не растут. но и перебора не хочу!
а про бег - меня тренер на первом же занятии на дорожку поставил для разминки, и каллории сжигать лишние, и потом разогретое тело лучше тренируется намного.
а вот насчет питания ну просто не выходит иногда полезно питаться! особенно после тренировки ужасно есть хочется, и не творога или сметаны, а мяса!)))
Старий 08.11.2009, 09:12   #5

За замовчуванням

Бегать нyжно , особенноперед тренировкой.
alla01 поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 09.11.2009, 12:48   #6

Ви Подякували 2 раз(ів)
Вам Подякували 3 раз(ів)
За замовчуванням

alla01, это как разминка лучше всего) я без бега вообще как ватная хожу. а побегаешь минут 10 и уже бодрячком)
Відповідь

Тут присутні: 1 (користувачів: 0 , гостей: 1)

Опції теми
Опції перегляду

Ваші права в розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете відповідати
Ви не можете додавати вкладення
Ви не можете редагувати повідомлення

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Швидкий перехід

Часовий пояс GMT +2, Поточний час: 10:29.

bigmir)net TOP 100