Закарпатський Форум 'Уж Форум'
Українська Русский English
Фотоальбом Flash-Ігри
Новини Погода

Повернутися   Закарпатський Форум "Уж Форум" > Закарпаття > Головний
Головний Головний Закарпатський Форум

Відповідь

Опублікувати тему в ВКонтакте Опублікувати тему в Facebook Опублікувати тему в Mail.Ru Опублікувати тему в Живой Журнал Опублікувати тему в Twitter Опублікувати тему в FriendFeed Опублікувати тему в Google  Опції теми Опції перегляду
Старий 13.10.2009, 12:01   #31

Вам Подякували 1 раз
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від nov06001
А как насчет благотворительной деятельности и т.п., это тоже деградация по-вашему.

Что вы имеете в виду? Работа без оплаты? Женщина должна быть самодостаточной и получать за свой труд видимый и ощютимый результат. Мудрая женщина и благотворительностью занимаеться и на основной работе работает. Пример Чулпан Хаматова.
popolamka поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 14.10.2009, 06:49   #32

Ви Подякували 2 раз(ів)
Вам Подякували 3 раз(ів)
Дівчина Відправити повідомлення для kitotoka за допомогою ICQ
За замовчуванням

мудрая женщина будет заниматься тем, что нравится. не обязательно оплачиваемая работа и не обязательно благотворительность. тут дело не в мудрости, а в ценностях. вовсе не обязательно быть глупой, занимаясь благотворительностью, и быть умной, работая за деньги)
kitotoka поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 14.10.2009, 17:24   #33

Вам Подякували 1 раз
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від kitotoka
мудрая женщина будет заниматься тем, что нравится. не обязательно оплачиваемая работа и не обязательно благотворительность. тут дело не в мудрости, а в ценностях. вовсе не обязательно быть глупой, занимаясь благотворительностью, и быть умной, работая за деньги)

По мне это называется лень и уход от ответственности. При этом придумываются отмазы о ценностях и моралях!!! Для меня женшина которая приходит с работы и бежит к старенкой соседке чтобы помочь ей по хозяйству иммет фундаментальные ценности в отличии от той которая сидит дома и размышляет о том что глупо а что н глупо!!!
Старий 15.10.2009, 05:32   #34

Ви Подякували 2 раз(ів)
Вам Подякували 3 раз(ів)
Дівчина Відправити повідомлення для kitotoka за допомогою ICQ
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від popolamka
По мне это называется лень и уход от ответственности. При этом придумываются отмазы о ценностях и моралях!!! Для меня женшина которая приходит с работы и бежит к старенкой соседке чтобы помочь ей по хозяйству иммет фундаментальные ценности в отличии от той которая сидит дома и размышляет о том что глупо а что н глупо!!!

вы слишком буквально понимаете некоторые вещи, мыслите шире - то, что человек не работает не означает, что он сидит дома. в благотворительных организациях полно работы. это не значит, что когда дома есть нечего, надо бежать кормить на улицу собак последним куском хлеба. я лишь говорила о том, что если есть возможность не работать на прибыль, и женщина хочет заниматься чем-то конкретным, почему бы и нет.
kitotoka поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 16.10.2009, 14:31   #35

Вам Подякували 1 раз
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від kitotoka
вы слишком буквально понимаете некоторые вещи, мыслите шире - то, что человек не работает не означает, что он сидит дома. в благотворительных организациях полно работы. это не значит, что когда дома есть нечего, надо бежать кормить на улицу собак последним куском хлеба. я лишь говорила о том, что если есть возможность не работать на прибыль, и женщина хочет заниматься чем-то конкретным, почему бы и нет.

Приведите плиз пример. Очень интересно!?
Старий 16.10.2009, 19:55   #36

Ви Подякували 18 раз(ів)
Вам Подякували 15 раз(ів)
Дівчина
За замовчуванням

Интересно, а что мужчин так задевает в том, что женщины хотят работать и зарабатывать? А вдруг получится лучше?
rediska поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 16.10.2009, 21:45   #37

Вам Подякували 1 раз
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від rediska
Интересно, а что мужчин так задевает в том, что женщины хотят работать и зарабатывать? А вдруг получится лучше?

Речь не об этом!!!
Старий 17.10.2009, 10:50   #38

Адреса: Николаев
Ви Подякували 7 раз(ів)
Вам Подякували 5 раз(ів)
Дівчина Відправити повідомлення для Asha за допомогою ICQ
За замовчуванням

А я думаю,что женщина итак работает всегда без выходных,больничных и отпусков.Она стирает,убирает,готовит,гл дит,воспитывает детей,причём совершенно бескорыстно,ей даже "спасибо" нечасто говорят...А если жена ещё и на работе целый день?
Лично я считаю,что женщина вовсе не обязана работать где-то ещё.Женщина испокон веков считается хранительницей домашнего очага,а мужчина - добытчиком.Видимо,такие у нас сейчас добытчики,что многие женщины вынуждены зарабатывать деньги только ради того,чтоб прокормить свою семью.
Asha поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 18.10.2009, 14:15   #39

За замовчуванням

Она ведь со скуки дома умрет..
Entertain поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 18.10.2009, 18:47   #40

Ви Подякували 1 раз(ів)
Вам Подякували 10 раз(ів)
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Entertain
Она ведь со скуки дома умрет..

Ну почему, вы что считаете дома работы мало. Типично мужское мнение.
nov06001 поза форумом   Відповісти із цитуванням
Відповідь

Тут присутні: 1 (користувачів: 0 , гостей: 1)

Опції теми
Опції перегляду

Ваші права в розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете відповідати
Ви не можете додавати вкладення
Ви не можете редагувати повідомлення

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Швидкий перехід

Часовий пояс GMT +2, Поточний час: 08:18.

bigmir)net TOP 100