Закарпатський Форум 'Уж Форум'
Українська Русский English
Фотоальбом Flash-Ігри
Новини Погода

Повернутися   Закарпатський Форум "Уж Форум" > Закарпаття > Авто
Авто Авто, мото, вело...

Відповідь

Опублікувати тему в ВКонтакте Опублікувати тему в Facebook Опублікувати тему в Mail.Ru Опублікувати тему в Живой Журнал Опублікувати тему в Twitter Опублікувати тему в FriendFeed Опублікувати тему в Google  Опції теми Опції перегляду
Старий 02.06.2009, 22:47   #21

За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від hikeds
полегше з виразами, Олежка
Ідеального алюмінієвого сплаву не буває. Та й хто говорить (в даному випадку) про брендову модель? Продукцію ХВЗ я такою не рахую.

Все брендовые производители отказались от железа или делают из него только самые дешевые модели (теперь уже и ХВЗ!!!!) У них сейчас есть прикольный Старт-шоссе алюминиевый, на Соре.
ХВЗ как раз можно назвать брендом. Советским, но брендом. Все таки первый советский велосипед и у большинства понятие велосипед вообще ассоциируется с ХВЗ.

Цитата:
Повідомлення від Wlad
Не соглашусь, т.к. если всё одного цвета и какая-то мелочь другого, это одно дело, а когда серебристый, как продолжение, то вполне гармонично. Чёрный, конечно, тоже неплохо бы смотрелся, но не так заметно, в общем, кому нравится хром, это для них .

Так в том и дело что тут продолжением не пахнет. Посмотри на базаре самые дешевые велики на которых стоит то что было под рукой и ты увидишь такие "продолжения", и можешь с тем же успехомпритягивать их за уши. Вот если бы они например на черный руль добавили оранжевую полоску в цвет рамы, на шатуны, тогда другое дело. А так кроме рамы никакого стиля тут нет и не пахнет. Но это мое скромное мнение.
Oleeeg поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 03.06.2009, 10:47   #22
Гаражный Гуру

Адреса: Transcarpathian Region
Вік: 37
Ви Подякували 34 раз(ів)
Вам Подякували 101 раз(ів)
Чоловік
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від hikeds
Продукцію ХВЗ я такою не рахую.

Эх ты... А какже "поддержим национального производителя"?... А еще в патриоты нашей державы навязываешься...
viklord поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 03.06.2009, 10:49   #23
Гаражный Гуру

Ви Подякували 34 раз(ів)
Чоловік
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Oleeeg
Есть такие понятия как стиль, вкус и дизайн. Все должно смотреться стильно и гармонично. А не как в машине у которой одна дверь красная, вторая синяя, а капот черный....

Фольксваген Поло... Вариация "Арлекин"...
Старий 03.06.2009, 19:04   #24

Вам Подякували 10 раз(ів)
Чоловік
Автор теми

Цитата:
Повідомлення від Oleeeg
Так в том и дело что тут продолжением не пахнет. Посмотри на базаре самые дешевые велики на которых стоит то что было под рукой и ты увидишь такие "продолжения", и можешь с тем же успехомпритягивать их за уши. Вот если бы они например на черный руль добавили оранжевую полоску в цвет рамы, на шатуны, тогда другое дело. А так кроме рамы никакого стиля тут нет и не пахнет. Но это мое скромное мнение.

Всё довольно гармонично, а если нужна оранжевая полоска, её можно и наклеить . Главное немножко фантазии и чтобы руки были. Я вон себе, не знаю зачем, спицы обклеил светоотражалкой, спереди синяя, сзади оранжевая, едешь в темноте, а машины шарахаются . Не понимают что это за НЛО светящиеся едет. А стиль понятие относительное, кому-то нравится, чтобы было всё серенькое, чёрное, а кому-то наоборот, красочно и ярко. Кстати "Фольксваген Поло... Вариация "Арлекин"..." ярчайший пример неординарности.

В общем, каждый будет хвалить своё. А уж покритиковать что-либо, это мы все мастера .
Wlad поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 03.06.2009, 20:27   #25
le troynoy-odecolon

Адреса: Виноградово
Вік: 29
Ви Подякували 26 раз(ів)
Вам Подякували 13 раз(ів)
Чоловік Відправити повідомлення для hikeds за допомогою ICQ
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від viklord
Эх ты... А какже "поддержим национального производителя"?... А еще в патриоты нашей державы навязываешься...

а що, гарна думка. Якщо патріоти почнуть користуватися всім українським то чирез деякий час патріотів не залишиться
Залишаться тільки помірковані малороси
hikeds поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 04.06.2009, 01:13   #26
Гаражный Гуру

Ви Подякували 34 раз(ів)
Чоловік
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від hikeds
а що, гарна думка. Якщо патріоти почнуть користуватися всім українським то чирез деякий час патріотів не залишиться
Залишаться тільки помірковані малороси

Извини, не осилил... Причем тут малоросы и отечественный производитель, а?

Я например пью закарпатское вино, езжу на авто отечественной сборки, практику проходил на крупнейшем заводе - Завод им. Малышева, КБ Морозова. чем я не патриот?

Останній раз редагувалося viklord, 04.06.2009 в 01:15
Старий 05.06.2009, 11:40   #27

За замовчуванням

Wlad отпишись как ща велик себя чувствует и не поменял ли ты свое мнение о нем...интересно как работают тормоза и ездишь ли ты на нем по грунту, песку, траве и.т.д

Останній раз редагувалося an69, 05.06.2009 в 11:51
an69 поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 05.06.2009, 12:28   #28

Чоловік
Автор теми

an69, чувствует себя хорошо , даже после нескольких падений. Езжу где есть хоть какое-нибудь направление, нареканий нет. Передний амортизатор хорошо "проглатывает" бордюры (и в руки сильно не отдаёт, и не проваливается). А что тебя по тормозам интересует? Как настроил я их давненько, так больше к ним и не возвращался.

Из минусов могу отметить, если, конечно, для горного велосипеда это минус - не совсем спортивный . Ещё бы несколько передач добавить или чуть звёздочки другие поставить, чтобы на максимальных передачах скорость побольше была, но тогда это будет в ущерб его "горности" (на горки будет труднее подниматься), плюс тогда надо менять шины на спортивные, но это я уже куда-то не туда пошёл .
Старий 05.06.2009, 14:49   #29

За замовчуванням

спасибо за ответ. вот вібираю между єдельвейсом и Fort (тоже Харьковская сборка) у последнего есть дисковые томоза, но рама тайвань.

Останній раз редагувалося an69, 05.06.2009 в 16:35
an69 поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 05.06.2009, 14:59   #30

Чоловік
Автор теми

an69, точно не помню, но у Эдельвейса тоже рама или Тайвань или Корея. А есть характеристики/обвес Fort-а?
Відповідь

Ключові слова (Теги)
велосипед, хвз, эдельвейс

Тут присутні: 1 (користувачів: 0 , гостей: 1)

Опції теми
Опції перегляду

Ваші права в розділі
Ви не можете створювати теми
Ви можете відповідати
Ви не можете додавати вкладення
Ви не можете редагувати повідомлення

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Швидкий перехід

Часовий пояс GMT +2, Поточний час: 11:14.

bigmir)net TOP 100