Закарпатський Форум 'Уж Форум'
Українська Русский English
Фотоальбом Flash-Ігри
Новини Погода

Повернутися   Закарпатський Форум "Уж Форум" > Закарпаття > Політика
Політика Політика, політика й ще раз політика

Відповідь

Опублікувати тему в ВКонтакте Опублікувати тему в Facebook Опублікувати тему в Mail.Ru Опублікувати тему в Живой Журнал Опублікувати тему в Twitter Опублікувати тему в FriendFeed Опублікувати тему в Google  Опції теми Опції перегляду
Старий 12.05.2009, 20:01   #11

Ви Подякували 16 раз(ів)
Вам Подякували 34 раз(ів)
Чоловік
За замовчуванням

Lucky_Flower, а тебе нравится, когда безумные политики управляют страной, а также всеми нами?????
Vov4ik поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 13.05.2009, 11:17   #12

Вік: 42
Ви Подякували 139 раз(ів)
Вам Подякували 25 раз(ів)
Чоловік
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Lucky_Flower
жалко нет смайликов - тут подошел бы с выпученными глазами от удивления.

Есть как раз такой

Цитата:
Может пора по божьим законам жить? Они все таки правильные и справедливые были.

Правильные и справедливые - понятия относительные, у каждого правда своя... И говорить у меня правда правее, а у вас нет - глупо.
Старий 13.05.2009, 16:32   #13

За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від vavan_1010
Полностью с вами солидарен. Мне кажется, что выборы ничего не изменят. Будут всё те же царьки. А поможет, на мой взгляд, только настоящий неподкупный майдан.

такой же помаранчевый, который "некупленый"? майданами тут не обойтись. нужен какой нибудь Ленин или Пиночет, что бы сделать кровавую революцию. тогда этого политического бомонда и поубавится
wenya81 поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 13.05.2009, 18:24   #14

Адреса: Запоріжжя
Вік: 46
Вам Подякували 1 раз
Дівчина
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Vov4ik
Lucky_Flower, а тебе нравится, когда безумные политики управляют страной, а также всеми нами?????

Да боже упаси! Конечно нет. Но насколько я знаю историю - у нас всегда были такие руководители. И во-вторых, ВЫ что-то конкретно можете изменить? Нет. Вот и я нет. Поэтому не заморачиваюсь.
Lucky_Flower поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 13.05.2009, 18:28   #15

Вам Подякували 1 раз
Дівчина
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Малой
Есть как раз такой

Во, это как раз то, что нужно!

Цитата:
Повідомлення від Малой
Правильные и справедливые - понятия относительные, у каждого правда своя... И говорить у меня правда правее, а у вас нет - глупо.

Не согласна. Божьи законы (заповеди) подразумевают - не убий, не укради... По Вашему - это не правильно? Наши политики как раз и занимаются тем, что крадут.
Старий 14.05.2009, 13:48   #16

Чоловік
За замовчуванням

Цитата:
Вот и я нет. Поэтому не заморачиваюсь.

Именно из-за таких мнений мы и не можем выбраться из этой ямы, потому как абсолютное безразличие... Ведут на убой, ну и ладно, я всеравно ничего не решаю... ИМХО такой безразличный подход страшен.

Цитата:
Божьи законы (заповеди) подразумевают - не убий, не укради... По Вашему - это не правильно?

Эти законы настолько скользкие и несовершенные (а совершенного ничего нет). Допустим, умирает человек и чтобы излечить его, надо украсть вакцину (т.к. надо быстро, а средств нет). И что в данном случае, если украдешь - нарушишь закон, если нет, человек умрет, т.е. фактически становишься убийцей. Пример может не совсем корректен, но привел чтобы в общих чертах проиллюстрировать мысль, что на любой закон можно найти кучу исключений...
Старий 14.05.2009, 15:48   #17

За замовчуванням

Мені іноді страшно стає, як легко люди розкидаються фразами: "давайте всіх політиків зберемо і перестріляємо", дивують висловлювання - плач за колишнім Радянським Союзом, дивує віра людей, по-перше, в те, що ті політики, які прийдуть, будуть чимось кращі за теперішніх, по-друге, що політикам взагалі можна вірити, обіцянкам особливо - і передвиборним і міжвиборним. Ми всі повинні зрозуміти - ми сам на сам з нашими особистими проблема, ми живемо в цьому світі, яким б він складним не був, самі, з нами тільки найближчі наші люди - родичі, друзі - і все, більше надіятись нема на кого. А моя головна вимога до політика - щоб поменше шкодив. А якщо він не обманувши або не вкравши жити не може - це його життя. Я і моя сім'я будемо борсатися і справлятись з нашими проблемами самі.
elenaburd поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 15.05.2009, 15:00   #18

Чоловік
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від elenaburd
Ми всі повинні зрозуміти - ми сам на сам з нашими особистими проблема, ми живемо в цьому світі, яким б він складним не був, самі, з нами тільки найближчі наші люди - родичі, друзі - і все, більше надіятись нема на кого.

Это верно, когда научимся решать свои проблемы сами, а не надеяться на каких-то лже-политиков, тогда ихниче обицянки и не понадобятся
Старий 15.05.2009, 18:09   #19

Вам Подякували 1 раз
Дівчина
За замовчуванням

Малой, Вы меня откровенно рассмешили своими сравнениями (со скотом идущим на убой). Честно, ха-ха
Речь кажется шла об украинских политиках. На предстоящих выборах в основном будут голосовать на трех кандидатов - других я и не представляю себе. Вы хотите что-то изменить? Вывдигайте свою кандидатуру. Авось победите. Но через год станете таким же!
Ответьте одно : ЧТО конкретно вы можете изменить? партию создать? Так их у нас просто рекордное количество!

Теперь про законы. Я говорила опять таки о наших политиках. Шо б им!
Зачем умирающих сюда приплетать? Вы не согласны, что они нагло воруют национальное добро?
Старий 15.05.2009, 22:46   #20

Чоловік
За замовчуванням

Lucky_Flower, Это всего лишь сравнение, не хотел Вас этим рассмешить.

Да, я хочу чтобы стране положение изменилось в лучшу сторону, но идти в парламент и т.д. - нет. Именно по этой причине, что сейчас сидит там все кому не лень и ситуация такая, а должно быть больше профессиональных людей. А у нас с Вами задача, как у простых граждан, всю лапшу которую нам преподносят с телевизора снимать с ушей и выбирать по уму, а не тем местом... прошу прощения.

Цитата:
Зачем умирающих сюда приплетать? Вы не согласны, что они нагло воруют национальное добро?

Опять не туда. Я ведь привел сравнение для того, что на любой закон найдется другой закон, поэтому как воровали так и будут воровать и никакие "Божьи законы (заповеди)" не помогут.

Ключові слова (Теги)
реформи, україна

Тут присутні: 1 (користувачів: 0 , гостей: 1)

Опції теми
Опції перегляду

Ваші права в розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете відповідати
Ви не можете додавати вкладення
Ви не можете редагувати повідомлення

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Швидкий перехід

Часовий пояс GMT +2, Поточний час: 12:45.

bigmir)net TOP 100