Закарпатський Форум 'Уж Форум'
Українська Русский English
Фотоальбом Flash-Ігри
Новини Погода

Повернутися   Закарпатський Форум "Уж Форум" > Закарпаття > У нас на районі > Тячівський
Тячівський Тячів та Тячівський район

Відповідь

Опублікувати тему в ВКонтакте Опублікувати тему в Facebook Опублікувати тему в Mail.Ru Опублікувати тему в Живой Журнал Опублікувати тему в Twitter Опублікувати тему в FriendFeed Опублікувати тему в Google  Опції теми Опції перегляду
Старий 28.11.2011, 18:36   #1

Дівчина
За замовчуванням

Школа №2, г. Тячев, выпуск 1986, отзовитесь!

Дорогие одноклассники, отзовитесь! Понимаю, что некогда или не дружите с ПК, но пусть ваши дети напишут.
Дети! Если ваши родители учились в русской школе г. Тячев, спросите, когда у них был выпуск. Помогите связаться! Нас всего было 12 человек в классе, прошло 25 лет после выпуска, я искала в "Одноклассниках" и других сетях - безрезультатно! Даже писала письма по старым адресам перед 20-летием, ответов 0.
С уважением, Жанна.

Схожі теми
• Закарпаття: У селі Арданово на Іршавщині востаннє ремонтували дорогу ще в 1986 році 
• Петро Бухало: “Наш екіпаж вилетів до Чорнобиля в ніч проти 27 квітня 1986 року” 
• Діма Маліков: «Люблю Тячев! В восторге от этого города и добродушной публики…» (ФОТО) 
Жанна поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 29.11.2011, 11:23   #2
Гость

За замовчуванням

Дорогая,Жанна,привет! Если ты помнишь наш класс та знаешь что Жанн у нас было три (фамилия?) Да и память мне не изменяет класс у нас был так себе по дружбе не очень... поэтому и отвечают неохотно,хотя в одноклассниках нас немножко есть -Музыченко Жанна,Мигальчич Юра,Воня Наташа,Роман Жужанна и я - Гайналий Ирина.Заходи в одноклассники - пообщаемся!
  Відповісти із цитуванням
Старий 29.11.2011, 14:50   #3

Дівчина
Автор теми

Привет, Ирина!Очень-очень рада!!!Это Жанна Воробьёва.Спасибо, что ответила. Обязательно зайду на одноклассники - пообщаемся. Я находила только Янчик Иру и то пустую страницу. Дома интернета не было -не считала нужным. Сейчас -есть. Я писала письма Воне Наташе, ответа не было(это было перед 20-летием выпуска), я хотела приехать, но не получив ответа, не решилась на такую дальнюю поездку без приглашения. Живу в России, в Вологде. Ну, остальное, думаю, на одноклассниках. Еще раз спасибо за подсказку!!!!!!!!!Но, если не найду вас там, то опять напишу здесь на форуме.
Жанна поза форумом   Відповісти із цитуванням
Відповідь

Ключові слова (Теги)
русская, тячев, школа

Тут присутні: 1 (користувачів: 0 , гостей: 1)

Опції теми
Опції перегляду

Ваші права в розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете відповідати
Ви не можете додавати вкладення
Ви не можете редагувати повідомлення

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Швидкий перехід

Часовий пояс GMT +2, Поточний час: 19:21.

bigmir)net TOP 100