Закарпатський Форум 'Уж Форум'
Українська Русский English
Фотоальбом Flash-Ігри
Новини Погода

Повернутися   Закарпатський Форум "Уж Форум" > Закарпаття > Головний
Головний Головний Закарпатський Форум

Відповідь

Опублікувати тему в ВКонтакте Опублікувати тему в Facebook Опублікувати тему в Mail.Ru Опублікувати тему в Живой Журнал Опублікувати тему в Twitter Опублікувати тему в FriendFeed Опублікувати тему в Google  Опції теми Опції перегляду
Старий 24.08.2009, 06:44   #31

Ви Подякували 1 раз(ів)
Вам Подякували 10 раз(ів)
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від kitotoka
у нас так в свое время леса "освобождали" - сгорел как-то лес один, надо было подчистить - они сообщили всяким лесопилкам, что есть халявный лес и те быстренько его вывезли, потом начали периодически леса гореть, как бы случайно. ладно быстро осознали, что надо это прекратить, и раздавать лес перестали, сразу и пожары прекратились.

У нас тоже такие проблемы с лесами были, но сейчас все поутихло, остались две лесопилки, зато другая проблема разрастается - газопровод, веток все больше и больше, гозовики бедут себя как варвары, полесе своими тракторами все перепахивают, даже там где труб и не собирались ложить, а уж когда рванет, совсем ...
nov06001 поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 24.08.2009, 08:42   #32

Ви Подякували 2 раз(ів)
Вам Подякували 3 раз(ів)
Дівчина Відправити повідомлення для kitotoka за допомогою ICQ
За замовчуванням

ага(( не понимаю вот этого, живут в своей стране и там же мусорят, ведут себя как незнаю кто( свое родное и то сохранить не хотят(
kitotoka поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 24.08.2009, 09:03   #33

Вік: 47
Вам Подякували 5 раз(ів)
Чоловік
За замовчуванням

В данном случае мы имеем проблему нашего общества, которое кинулось зарабатывать капитал нисколько не задумываясь над тем, что же будет потом после их деятельности.
Влад поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 24.08.2009, 09:31   #34

Ви Подякували 2 раз(ів)
Вам Подякували 3 раз(ів)
Дівчина Відправити повідомлення для kitotoka за допомогою ICQ
За замовчуванням

я вообще чем дальше тем больше разочаровываюсь в нашем обществе, мы как ущербные американские негры (простите, никого не хочу обидеть, просто насмотрелась на них в свое время), которые все никак не могут освободиться от гнета былого рабства и всеми силами пытаются показать,что они "свободные" и все могут и тд и тп, в общем, всеми силами стараются показать, какие они крутые.
kitotoka поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 24.08.2009, 22:06   #35

Вік: 27
Ви Подякували 3 раз(ів)
Вам Подякували 3 раз(ів)
Чоловік
За замовчуванням

ну я думаю тут ты никого обидеть не сможешь неграми)))xD
Старий 24.08.2009, 22:11   #36

Вік: 47
Вам Подякували 5 раз(ів)
Чоловік
За замовчуванням

Я тоже сомневаюсь, что форум читают афроамериканцы, поэтому никто не прореагирует на это с возмущениями.
Влад поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 17.10.2009, 11:47   #37

Адреса: Николаев
Ви Подякували 7 раз(ів)
Вам Подякували 5 раз(ів)
Дівчина Відправити повідомлення для Asha за допомогою ICQ
За замовчуванням

Я живу в частном доме,а до этого 20 лет прожила в квартире на 7 этаже.Есть с чем сравнивать.В обоих этих вариантах есть свои положительные и отрицательные стороны.В частном доме работы гораздо больше и в плане ремонтов,и в плане уборки.В частный дом дорого и трудоёмко проводить блага цивилизации.Зато не мешают соседи,есть простор во дворе и много места для всякого хлама.Только жить я хотела бы в обычном высотном доме,потому что я в частный дом не могу провести интернет,кабельное и телефон.Так вот живу и мучаюсь.
Asha поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 17.10.2009, 19:27   #38

Ви Подякували 1 раз(ів)
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Asha
Я живу в частном доме,а до этого 20 лет прожила в квартире на 7 этаже.Есть с чем сравнивать.В обоих этих вариантах есть свои положительные и отрицательные стороны.В частном доме работы гораздо больше и в плане ремонтов,и в плане уборки.В частный дом дорого и трудоёмко проводить блага цивилизации.Зато не мешают соседи,есть простор во дворе и много места для всякого хлама.Только жить я хотела бы в обычном высотном доме,потому что я в частный дом не могу провести интернет,кабельное и телефон.Так вот живу и мучаюсь.

Купите тарелку для телевидения, а возможно и интернета, и не мучайтесь
Старий 17.10.2009, 19:35   #39

Адреса: Николаев
Ви Подякували 7 раз(ів)
Вам Подякували 5 раз(ів)
Дівчина Відправити повідомлення для Asha за допомогою ICQ
За замовчуванням

Да,фигушки...Тарелок для интернета никто не предоставляет,подключение кабельного и-нета стоит 4 000 грн.,а спутника - в 2 раза дороже,чем в высотку.Так-то!А если менять комуникации,типа,воду или канализацию,то я вообще молчу о прелестях жизни в частном доме,на своей шкуре ощутила в этом году..
Asha поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 17.10.2009, 19:55   #40

Ви Подякували 1 раз(ів)
За замовчуванням

Ну если не тарелка для интернета, то wifi. Ррешения всегда есть. Я свой дом никогда не променяю на заблеванный подъезд, обоссаный лифт и соседей, прагающих по твоей голове.
Відповідь

Ключові слова (Теги)
дом

Тут присутні: 1 (користувачів: 0 , гостей: 1)

Опції теми
Опції перегляду

Ваші права в розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете відповідати
Ви не можете додавати вкладення
Ви не можете редагувати повідомлення

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Швидкий перехід

Часовий пояс GMT +2, Поточний час: 06:25.

bigmir)net TOP 100