Закарпатський Форум 'Уж Форум'
Українська Русский English
Фотоальбом Flash-Ігри
Новини Погода

Повернутися   Закарпатський Форум "Уж Форум" > Закарпаття > Головний
Головний Головний Закарпатський Форум

Відповідь

Опублікувати тему в ВКонтакте Опублікувати тему в Facebook Опублікувати тему в Mail.Ru Опублікувати тему в Живой Журнал Опублікувати тему в Twitter Опублікувати тему в FriendFeed Опублікувати тему в Google  Опції теми Опції перегляду
Старий 10.11.2009, 09:39   #61

Ви Подякували 2 раз(ів)
Вам Подякували 3 раз(ів)
Дівчина Відправити повідомлення для kitotoka за допомогою ICQ
За замовчуванням

Sokrowishe, я думаю компромиссы так же меняют индивидуальнсть)

а вообще, если уж хочешь изменить своего суженого, надо это делать аккуратно, иначе он спалит и начнет сопротивляться, и тогда то уж точно ничего не выйдет)
kitotoka поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 11.11.2009, 05:54   #62

Ви Подякували 5 раз(ів)
Вам Подякували 9 раз(ів)
Дівчина
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від kitotoka
а вообще, если уж хочешь изменить своего суженого, надо это делать аккуратно, иначе он спалит и начнет сопротивляться, и тогда то уж точно ничего не выйдет)

Ну и какого вы тогда любите: другого человека или свое субъективное мнение об идеальном суженном? И если все же суженный сможет быть вами изменен, то не факт что результат вас обрадует. Любовь может и уйти.
Rada поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 11.11.2009, 10:56   #63

Адреса: Николаев
Ви Подякували 7 раз(ів)
Вам Подякували 5 раз(ів)
Дівчина Відправити повідомлення для Asha за допомогою ICQ
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від kitotoka
Sokrowishe, я думаю компромиссы так же меняют индивидуальнсть)

А вот тут не согласна!Находить компромиссы,уступать в чём-то и кардинально менять человека - разные вещи.Например,Вы хотите переклеить обои в зале.Но Вам нравятся зелёные с большими цветочками,а Вашему супругу - серые,простенькие,с геометрическим рисунком.Компромисс:милый, авай в зале поклеим зелёненькие,чтоб бло ярче и веселее,тем более,что и коврик у нас с зелёными вставками,а в коридор возьмём те серые,которые понравились тебе,тогда в коридоре станет гораздо светлее и просторней.Не компромисс?И,мне кажется,что это предложение никак не давит на индивидуальность Вашего супруга...
А если вы хотите из классического умника-очкарика сделать крутого мачо,даже если ненавязчиво,то это точно больше смахивает на полнейшую перелепку личности.Или,допустим,заст вить полюбить Рассольник,который Ваш муж ненавидит с детства из-за огурцов,но его с детства любите Вы и потому готовите только его,чтоб муж к Рассольнику привык...Это уже совсем не компромисс.
Asha поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 11.11.2009, 22:51   #64

Ви Подякували 18 раз(ів)
Вам Подякували 15 раз(ів)
Дівчина
За замовчуванням

Мой муж с детства любит перец, лук и чеснок. Жуть просто как это пахнет. Но мы договорились, что он ест это только утром или днем, чтоб мне ночью этим не дышать. И то, днем только тогда, когда нет важных встреч, чтоб народ не пугать. Так что компромиссы рабоают
rediska поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 12.11.2009, 03:43   #65

Ви Подякували 5 раз(ів)
Вам Подякували 9 раз(ів)
Дівчина
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Asha
А вот тут не согласна!Находить компромиссы,уступать в чём-то и кардинально менять человека - разные вещи.Например,Вы хотите переклеить обои в зале.Но Вам нравятся зелёные с большими цветочками,а Вашему супругу - серые,простенькие,с геометрическим рисунком.Компромисс:милый, авай в зале поклеим зелёненькие,чтоб бло ярче и веселее,тем более,что и коврик у нас с зелёными вставками,а в коридор возьмём те серые,которые понравились тебе,тогда в коридоре станет гораздо светлее и просторней.Не компромисс?И,мне кажется,что это предложение никак не давит на индивидуальность Вашего супруга...
А если вы хотите из классического умника-очкарика сделать крутого мачо,даже если ненавязчиво,то это точно больше смахивает на полнейшую перелепку личности.Или,допустим,заст вить полюбить Рассольник,который Ваш муж ненавидит с детства из-за огурцов,но его с детства любите Вы и потому готовите только его,чтоб муж к Рассольнику привык...Это уже совсем не компромисс.

+5. Компромисс - это решение, которое нравиться обоим. Как говорится - и нашим и вашим.
Rada поза форумом   Відповісти із цитуванням
Rada, Дякую! rediska
Старий 13.11.2009, 11:26   #66

Ви Подякували 2 раз(ів)
Вам Подякували 3 раз(ів)
За замовчуванням

Rada, это не любовь тогда, если уйдет она.
Старий 13.11.2009, 11:27   #67

Ви Подякували 2 раз(ів)
Вам Подякували 3 раз(ів)
За замовчуванням

Asha, слово кардинально вообще не упоминалось в данном случае. но, например, эгоистов компромиссы сильно меняют. компромисс он на то и компромисс, что люди приняли вместе решение, где оба добровольно в чем-то уступают. эгоиста уговорить уступить очень сложно. поэтому он меняется, если все таки удастся. а заставлять есть рассольник, который человек не любит, это уже не компромисс, а зверство))))
Старий 14.11.2009, 21:47   #68

Ви Подякували 7 раз(ів)
Вам Подякували 5 раз(ів)
За замовчуванням

Не знаю,не знаю...Вот я,например,прекрасно могу находить компромиссы,а вот мой супруг не очень к этому стремится.Так что переделывать я его не пытаюсь,но при этом своими хитростями толкаю его на компромисс...Мне не нравятся некоторые его привычки,но я не меняю его,а просто веду себя так же.Знаете,как он хорошо находит оптимальные решения!!!Моментально.
Старий 15.11.2009, 00:14   #69

Адреса: Одесса
Вік: 33
Ви Подякували 6 раз(ів)
Вам Подякували 8 раз(ів)
Дівчина Відправити повідомлення для Sokrowishe за допомогою ICQ Відправити повідомлення для Sokrowishe за допомогою Skype™
Автор теми

К сожалению, не у всех есть такое умение.
Sokrowishe поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 15.11.2009, 01:53   #70

Ви Подякували 7 раз(ів)
Вам Подякували 5 раз(ів)
За замовчуванням

Да,ладно!Это может каждый,стоит только хорошо подумать и выбрать нужную тактику.Женщины - мы же хитрые и изощрённые от природы!Разве не в наших руках наше счастье?
Відповідь

Тут присутні: 1 (користувачів: 0 , гостей: 1)

Опції теми
Опції перегляду

Ваші права в розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете відповідати
Ви не можете додавати вкладення
Ви не можете редагувати повідомлення

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Швидкий перехід

Часовий пояс GMT +2, Поточний час: 06:27.

bigmir)net TOP 100