Закарпатський Форум 'Уж Форум'
Українська Русский English
Фотоальбом Flash-Ігри
Новини Погода

Повернутися   Закарпатський Форум "Уж Форум" > Закарпаття > Головний
Головний Головний Закарпатський Форум

Відповідь

Опублікувати тему в ВКонтакте Опублікувати тему в Facebook Опублікувати тему в Mail.Ru Опублікувати тему в Живой Журнал Опублікувати тему в Twitter Опублікувати тему в FriendFeed Опублікувати тему в Google  Опції теми Опції перегляду
Старий 03.12.2009, 13:59   #41

Адреса: Николаев
Ви Подякували 7 раз(ів)
Вам Подякували 5 раз(ів)
Дівчина Відправити повідомлення для Asha за допомогою ICQ
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Sokrowishe
100%, ведь мы же не роботы, кстати, работа дома, тоже предпологает коллектив, и даже, если ты не видишь в реальности своих коллег, то помочь и заменить тебя они тоже могут

Это точно.Мы в любом случае от кого-то зависим или зависят от нас.Всегда есть производитель и потребитель!Да и работать в одиночку действительно скучно и тяжело...
Старий 03.12.2009, 21:02   #42

Ви Подякували 1 раз(ів)
Вам Подякували 10 раз(ів)
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Rada
И еще один плюс работы в коллективе: если у тебя что-то случилось, то тебя могут подменить.

А у нас на работе последнее время главнуй принцип "выжил сам - выживи другого"
nov06001 поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 03.12.2009, 23:12   #43

Ви Подякували 7 раз(ів)
Вам Подякували 5 раз(ів)
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від nov06001
А у нас на работе последнее время главнуй принцип "выжил сам - выживи другого"

Ну конечно,сейчас же кризис и каждый цепко держится за своё место!Но вобщем,ни в одном коллективе без этого не бывает,везде есть подсиживания и выслуживания,на то он и коллектив!Но зато как весело работать,постоянно преодолевая разные препятствия,как в триллере!
Старий 04.12.2009, 03:39   #44

Ви Подякували 5 раз(ів)
Вам Подякували 9 раз(ів)
Дівчина
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Asha
как в триллере

Кстати, выражение "выжил сам - выживи другого" тоже относится к триллеру: кто следующий???
Rada поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 04.12.2009, 12:42   #45

Ви Подякували 13 раз(ів)
Вам Подякували 21 раз(ів)
Дівчина
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Rada
А вот эту систему (доносов друг на друга) часом само руководство не поощряло?

Это вообще всё дебри! Дело в том, что принципами нашей компании были: честность, вера и уверенность. Их нам объясняли еще когда договор подписывали. Начальство в лице директоров поддерживало их с пеной у рта - чтоб никто никогда не обманул клиента! Пусть даже в ущерб себе! А вот начальство магазинное так сказать шло на такие враки и махинации, что мама не горюй.... Естественно, всё это держалось в тайне )
Krapiva поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 04.12.2009, 15:46   #46

Ви Подякували 5 раз(ів)
Вам Подякували 9 раз(ів)
Дівчина
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Krapiva
Естественно, всё это держалось в тайне )

Причем в страшной тайне, про которую только слепо-глухонемой, как я понимаю, не знал. Чудное попадается начальство. Система двойных стандартов. Ужас! Как вы там работали?
Rada поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 05.12.2009, 20:07   #47

Ви Подякували 7 раз(ів)
Вам Подякували 5 раз(ів)
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Krapiva
Это вообще всё дебри! Дело в том, что принципами нашей компании были: честность, вера и уверенность. Их нам объясняли еще когда договор подписывали. Начальство в лице директоров поддерживало их с пеной у рта - чтоб никто никогда не обманул клиента! Пусть даже в ущерб себе! А вот начальство магазинное так сказать шло на такие враки и махинации, что мама не горюй.... Естественно, всё это держалось в тайне )

А Вы думаете,что где-то в других компаниях не так???Я тоже работала в магазине и как постоянный покупатьель этого самого магазина,была шокирована тем,что творится там на самом деле и как страшно обманывают покупателей.Но хоть коллектив там был замечательный!У меня осталось много друзей,которые всегда рады меня видеть и подскажут,что лучше сейчас купить...Да и подсиживания у нас как-то не наблюдалось.Это первый коллектив,о котором я могу говорить только хорошее.
Старий 06.12.2009, 11:56   #48

Ви Подякували 18 раз(ів)
Вам Подякували 15 раз(ів)
Дівчина
За замовчуванням

Я работала в разных коллективах и мужской мне нравится больше. Честнее чтоли... Правда до поры до времени. Был момент, когда в коллективе появилась девочка-сметчица, симпатичная и молоденькая. Появилась по протекции директора. Потом они прокололись случайно - там был роман (ей 24, ему 41, жена и двое детей). А после того как прокололись даже стесняться перестали. Неприятно было на это смотреть. Для меня всегда - работа это работа, а личная жизнь - это то что после работы. Оттого и дрязги пошли в коллективе, интриги, сплетни, дирик чуть не в инфаркте, прорабы боятся ту девочку, потому что она все доносит... В общем не совсем здоровая обстановка сложилась.
Так что все хорошо, пока на работе не заводятся личные отношения.
rediska поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 06.12.2009, 17:13   #49

Ви Подякували 13 раз(ів)
Вам Подякували 21 раз(ів)
Дівчина
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Rada
Причем в страшной тайне, про которую только слепо-глухонемой, как я понимаю, не знал. Чудное попадается начальство. Система двойных стандартов. Ужас! Как вы там работали?

Было там и хорошее, отрицать не могу. Но временами было обидно... Почему надо врать покупателю? Ну не заказывать просто то, что не очень вкусное/хорошее - и всё! Так еще учтите, магазин носит статус бутика....

Цитата:
Повідомлення від Asha
А Вы думаете,что где-то в других компаниях не так???

Учитывая, что в этой компании изначально было не так, я склонна верить в то, что бывает лучше. Просто чем крупнее компания, чем дальше главное начальство от персонала, тем больше появляется преломлений таких... А потом вопросы начальства - что же такое происходит в коллективе? Почему выручки падают??
Krapiva поза форумом   Відповісти із цитуванням
Відповідь

Тут присутні: 1 (користувачів: 0 , гостей: 1)

Опції теми
Опції перегляду

Ваші права в розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете відповідати
Ви не можете додавати вкладення
Ви не можете редагувати повідомлення

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Швидкий перехід

Часовий пояс GMT +2, Поточний час: 06:25.

bigmir)net TOP 100