Закарпатський Форум 'Уж Форум'
Українська Русский English
Фотоальбом Flash-Ігри
Новини Погода

Повернутися   Закарпатський Форум "Уж Форум" > Закарпаття > Між нами — дівчатами > Мода-магазіни-шопінг
Відповідь

Опублікувати тему в ВКонтакте Опублікувати тему в Facebook Опублікувати тему в Mail.Ru Опублікувати тему в Живой Журнал Опублікувати тему в Twitter Опублікувати тему в FriendFeed Опублікувати тему в Google  Опції теми Опції перегляду
Старий 27.08.2016, 18:32   #21

Вік: 30
За замовчуванням

Не всегда надежны..Может на картинке быть одно, а прийти совсем другое или с существенными отличиями
Aleksandr поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 27.08.2016, 18:32   #22

За замовчуванням

Нужно покупать только в проверенных интернет-магазинах
Aleksandr поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 27.08.2016, 19:28   #23

Адреса: г. Трольск
Ви Подякували 8 раз(ів)
Вам Подякували 17 раз(ів)
Чоловік
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Aleksandr
Не всегда надежны..Может на картинке быть одно, а прийти совсем другое или с существенными отличиями

Если это касается одежды, то да ) , а если техники, то тут сложно ошибиться.
new Гость поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 09.09.2016, 22:38   #24

Вік: 31
За замовчуванням

Я купую через інтернет і техніку, і забавки для дітей, і одяг. Бачу, що тут багато хто має сумніви конкретно щодо одягу. Знаю, перевірений неоднаразово, магазин жіночого одягу українського виробника Lavana Розміри співпадають, якість на вищому рівні.Тому, я рекомендую!

Останній раз редагувалося Rostok, 12.09.2016 в 15:07 Причина: Заборона реклами, порушення пп.10.
Іванка поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 28.09.2016, 20:31   #25

Адреса: Ужгород
Дівчина Відправити повідомлення для Lola за допомогою ICQ
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Fanat
Хто що чув про про інтернет-магазин????
Хочемо замовити для малючка стільчик для годування, але просять передплату 50 %. Ціни дуже привабливі. Чи варто з ними мати справу ?

Ну конкретно про этот магазин я ничего совсем не слышала! но мне было бы страшно отдавать предоплату аж половину стоимости (((знаю людей, для которых это нормально и они не боятся. но я более осторожна в таких делах. посмотрите такой стульчик здесь, мы брали год назад с мужем, все нормально и с доставкой и с качеством, не обманули. лучше быть бдительным в наше время. удачи вам!))

Останній раз редагувалося Rostok, 28.09.2016 в 20:41 Причина: Заборона реклами, порушення пп.10
Lola поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 31.10.2016, 15:32   #26

За замовчуванням

Интернет магазині ничем не отличаются от магазинов офлайн. Есть такие, где всегда все покупки без претензий, а есть такие - в которіх то сроки реализации перебиты, то техника ломается на следующий день. Все зависит от индивидуальной порядочности и серьезности намерений. Те, кто хотят создать бизнес не на один год очень дорожат своей репутацией и они работают так, что про них в сети не найти плохих отзывов. Поэтому я всегда проверяю какие отзывы есть в сети про нужный мне магазин. А вообще, конечно, мне больше нравится пользоваться теми магазинами, о которых узнала от знакомых. Вот недавно наши друзья семьи покупали себе мебель, позвали обмывать)))) Мебель очень понравилась, взяла себе на заметку, посмотрела их ассортимент, ну и не удержалась - у них акции на кровати. А мы с мужем давно хотели кровать обновить. Вот мы и заказали себе новенькую кроватку из натурального бука. Цены и так приятные - это производитель, а тут еще и акция. По итогу получилось даже дешевле, чем за аналогичную из ДСП. Ждем ))))

Останній раз редагувалося Rostok, 31.10.2016 в 15:36 Причина: Заборона реклами, порушення пп.10.
КаринККа поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 31.10.2016, 15:45   #27

Вік: 35
За замовчуванням

Яка предоплата, в унітаз такий магазин, сьогодні через нову почту можна при отриманні оплатити,і це правильно. А все решта обман.
inna123 поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 31.10.2016, 15:53   #28

За замовчуванням

Не, ну это понятно, что оплата при получении это лучше, но в данном случае я не переживаю - все-таки вариант проверенный. А еще знаете, я обычно когда взвешиваю можно ли доверять какому-то интернет магазину - я смотрю есть ли у них настоящий магазин офлайн. Потому что для меня это некоторый показатель надежности. По себе просто сужу - работала в торговле. Если есть реальный магазин, значит компания действительно существует, закупает- продает товар, а не разводит доверчивых и наивных лохов на бабки.
КаринККа поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 13.06.2017, 22:50   #29

За замовчуванням

Надо платить после доставки и примерки, если это предметы гардероба. Шубки натуральные можно приобрести в хорошем меховом ателье. Собираю сейчас на шубу-жилет-трансформер.

Останній раз редагувалося Rostok, 23.10.2017 в 21:41 Причина: заборона реклами
Nika7 поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 14.06.2017, 14:32   #30

Вік: 29
За замовчуванням

Никогда не покупала одежду в интернете, девчонки, а что делать, если она не подошла? Мне из пяти вещей, которые я выбираю в магазине, подойдут максимум две.
По теме: купила на днях бюджетный ноутбук HP, порадовала быстрая доставка и помощь консультанта при выборе.

Останній раз редагувалося Rostok, 14.06.2017 в 21:11 Причина: заборона реклами
Zarina поза форумом   Відповісти із цитуванням
Відповідь

Тут присутні: 1 (користувачів: 0 , гостей: 1)

Опції теми
Опції перегляду

Ваші права в розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете відповідати
Ви не можете додавати вкладення
Ви не можете редагувати повідомлення

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Швидкий перехід

Часовий пояс GMT +2, Поточний час: 17:48.

bigmir)net TOP 100