Закарпатський Форум 'Уж Форум'
Українська Русский English
Фотоальбом Flash-Ігри
Новини Погода

Повернутися   Закарпатський Форум "Уж Форум" > Закарпаття > Хобі
Відповідь

Опублікувати тему в ВКонтакте Опублікувати тему в Facebook Опублікувати тему в Mail.Ru Опублікувати тему в Живой Журнал Опублікувати тему в Twitter Опублікувати тему в FriendFeed Опублікувати тему в Google  Опції теми Опції перегляду
Старий 01.04.2009, 18:43   #1

Ви Подякували 16 раз(ів)
Вам Подякували 34 раз(ів)
Чоловік
Question

Хобби...

Моё хобби на данный момент - работа в интернете, а какое Ваше хобби?

Схожі теми
• Сноуборд. Просто хобби или стиль жизни. 
Vov4ik поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 03.04.2009, 11:47   #2

За замовчуванням

а я от люблю портрети малювати
Chip поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 03.04.2009, 11:54   #3

Вік: 38
Ви Подякували 139 раз(ів)
Вам Подякували 25 раз(ів)
Чоловік
За замовчуванням

А у меня нет как такого хобби, люблю просто жить, работать и радоваться!
Малой поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 03.04.2009, 17:11   #4

Вам Подякували 2 раз(ів)
За замовчуванням

Хобби как такового нет. Раньше собирала марки и любила вязать, сейчас к маркам поостыла, а на вязание нет времени. В принципе к хобби могу причислить еженедельные вылазки на природу
Svetik поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 03.04.2009, 19:02   #5

Вік: 36
Ви Подякували 4 раз(ів)
Чоловік
За замовчуванням

А мені подобається плавати
primetime поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 03.04.2009, 23:16   #6

Ви Подякували 32 раз(ів)
Вам Подякували 231 раз(ів)
Дівчина
Arrow

Хобби... В этом плане я - человек очень богатый. Поэтому очень трудно выделить что-то одно...
  • Чтение - самое первое увлечение (и осталось на всю жизнь).
  • Вышивка гладью (венгерская) - это просто сказка. Очень много вышила, но всегда свои работы не собирала, а дарила родственникам, друзьям и хорошим знакомым. Теперь очень приятно, что они находятся в Венгрии, в Германии, в Австрии, в Чехии, в России и во многих городах Закарпатья и Украины.
  • Люблю вышивать крестиком (украинские мотивы).
  • Вязание - тоже любимое занятие. Больше всего люблю вязать детские вещи.
  • Люблю и могу хорошо шить. Шила платья, костюмы для себя и даже своим знакомым. Несколько раз приходилось шить на заказ платья для выпускного бала (очень просили, а я не могла отказать). О детских вещах и не говорю.
  • В 2000 году очень захотела иметь компьютер, хотя не имела о нём ни малейшего представления. Убедила мужа, что я больше хочу компьютер, чем новую стиральную машинку. Затем сама сидела за книжками. Результатом самообразования довольна.
  • Люблю вообще заниматься ручной работой: шью мягкие игрушки, люблю делать красивые цветы из бисера. Любовь к творческой деятельности решила привить и детишкам, ученикам. Результаты прекрасные! Несколько лет подряд занимают первые и вторые места на областных выставках-конкурсах, даже заняли ІІІ место в Киеве. ( Обязательно создам фотоальбом с детскими работами).
  • Люблю выращивать цветы.
Кому-то может показаться, что это нереально. Поверьте, на всё можно находить время, если очень хочешь. Никогда не сидела у телевизора просто так. Во время просмотра фильма я могла или вышивать, или работать с бисером, или шить мягкую игрушку... Со временем выработался рефлекс: что-то делать во время просмотра
фильма. А лучший отдых для меня - это смена вида деятельности.

Останній раз редагувалося szantai, 03.04.2009 в 23:26
szantai поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 04.04.2009, 19:33   #7

За замовчуванням

Доводилося чути думку, що хобі не існує для зрілої особистості. Проте сама так не вважаю. Достатньо взяти до прикладу біографії видатних людей, які не обмежувались тільки професійною діяльністю, а ще й виявляли талановитість у різноманітних захопленнях. Направду кажуть, що талановита людина в усьому талановита.

Помічаю, що з віком кількість захоплень зменшується. Хоча весь час додаються нові. Мабуть, це природно. Зараз основні - спорт, мистецтво, подорожування.
Ola поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 05.04.2009, 19:01   #8

За замовчуванням

Талановиті люди,як правило, займалися якраз своєю улюбленною справою і саме тому таких вершин досягли,бо для них їхня робота була їхнім хобі і вони повністю віддавалися цій роботі)))
А щодо моїх хобі то це і робота в інтенеті,і читання,і музика,і творчість,і різні види активного відпочинку(я обожнюю лазити в різних покинутих старих будівлях)
slavyanin поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 28.04.2009, 15:52   #9

За замовчуванням

Вышиваю крестиком картинки в стиле открыток 40-х годов. К хобби можно отнести и любовь к чтению.
Leka поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 22.06.2009, 12:14   #10

За замовчуванням

якогось визначеного хоббі (по типу, займаюсь бальними танцям і все) немає. подобаються різні цікаві заняття, тому швидко змінюю свої захоплення. Зараз наприклад цікавлюсь психологічною літературою, ще подобається малювати (але це лише для себе шось в своєму записнику на парах )а вдома інколи творю різні квіткові композиції, використовуючи штучні квіти - цікаво так
Diadi поза форумом   Відповісти із цитуванням
Відповідь

Ключові слова (Теги)
хобби

Тут присутні: 1 (користувачів: 0 , гостей: 1)

Опції теми
Опції перегляду

Ваші права в розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете відповідати
Ви не можете додавати вкладення
Ви не можете редагувати повідомлення

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Швидкий перехід

Часовий пояс GMT +2, Поточний час: 16:03.

bigmir)net TOP 100