Закарпатський Форум 'Уж Форум'
Українська Русский English
Фотоальбом Flash-Ігри
Новини Погода

Повернутися   Закарпатський Форум "Уж Форум" > Закарпаття > Між нами — дівчатами > Чоловіки
Відповідь

Опублікувати тему в ВКонтакте Опублікувати тему в Facebook Опублікувати тему в Mail.Ru Опублікувати тему в Живой Журнал Опублікувати тему в Twitter Опублікувати тему в FriendFeed Опублікувати тему в Google  Опції теми Опції перегляду
Старий 25.03.2010, 19:51   #11

Ви Подякували 13 раз(ів)
Вам Подякували 21 раз(ів)
Дівчина
За замовчуванням

rediska, ой фуу! Вот это, мне кажется, ужасно!!!!
Krapiva поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 03.04.2010, 21:13   #12

Ви Подякували 1 раз(ів)
Вам Подякували 10 раз(ів)
За замовчуванням

Колется не борода, а щетина. А борода приятно щекочет. Обожаю бородачей.
nov06001 поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 04.05.2010, 22:27   #13

Адреса: ужгород
Вік: 34
Ви Подякували 2 раз(ів)
Вам Подякували 1 раз
Дівчина Відправити повідомлення для nofate за допомогою ICQ Відправити повідомлення для nofate за допомогою Skype™
За замовчуванням

А мой супруг брился до синевы только в армии, когда дембельнулся, сказал ФИГ ВАМ я побреюсь....вот теперь подправляет толлько бородку. Иногда как выдумает какую-нить прикольныю форму, мне нравиться, к небритости привыкла. Я вот не люблю тех, кто имея плешивую бородку старается ее отрастить и ходит небритым. Вот это убожество!
nofate поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 07.05.2010, 21:07   #14

Ви Подякували 1 раз(ів)
Вам Подякували 10 раз(ів)
За замовчуванням

Ухоженная борода - это очень красиво
nov06001 поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 07.05.2010, 22:05   #15

Адреса: ужгород
Вік: 34
Ви Подякували 2 раз(ів)
Вам Подякували 1 раз
Дівчина Відправити повідомлення для nofate за допомогою ICQ Відправити повідомлення для nofate за допомогою Skype™
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від nov06001
Ухоженная борода - это очень красиво

согласна
nofate поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 18.04.2011, 13:13   #16

Адреса: Горы и море
Ви Подякували 3 раз(ів)
Вам Подякували 2 раз(ів)
Чоловік
За замовчуванням

Бритьё бороды появилось в античном мире, в связи с использованием коротких, медных, а позже бронзовых мечей. Бой проходил на короткой дистанции, мечи часто гнулись (медь), а противники хватали друг друга за бороды и усы. В эпоху гоплитов, вооружённых копьями и дротиками, бороды были у всех греков, однако с изменением тактики боя и широким использованием мечей, и греки, по личному распоряжению Александра Македонского, начали бриться перед боем.
Народы, перешедшие с копья и молота с секирой, сразу к длинному мечу (немцы, викинги, славяне, балты и т.д.) бороды не брили – не было необходимости.
Популярность бритья это наследство античного Рима, как одно из подражаний его высокой культуре. Хотя в позднем Риме, брились уже очень немногие.
Лично мне по баробану)) Никогда не носил не бороду, не усы. Но три года назад отпустил, не могу сказать, что женщинам это не нравится.
Павел Орех поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 03.04.2012, 10:52   #17

Вік: 30
За замовчуванням

мне травится трехдневная щетина, она на мужчинах сексуально смотрится. а вот длинные бороды-усы - нееее
Silverandgold поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 15.08.2013, 23:09   #18
Гость

За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Павел Орех
... Лично мне по баробану)) Никогда не носил не бороду, не усы. Но три года назад отпустил, не могу сказать, что женщинам это не нравится.

Очень много грамматических ошибок + Адрес пользователя: (Горы и море) указывают на отдаленное проживание от цивилизации, возможно девушки из Вашего места обитания обожают бородатых из-за безвыходности и отсутствия в продаже бритв и мечей ))) а если проследить постановку лишних слов по психологическому анализу - "...НЕ могу сказать, что женщинам это НЕ нравится..." то все говорит об обратном, впрочем, девушки уже все сказали о своих предпочтениях
  Відповісти із цитуванням
Старий 16.08.2013, 19:56   #19
Кухонный шаман

Ви Подякували 20 раз(ів)
Вам Подякували 12 раз(ів)
Чоловік
За замовчуванням

У меня рекорд по небритости (эксперемент вырастить бороду и посмотреть что из этого выйдет ) составляет 2-е недели, скажу так, это мой первый опыт и последний. Было дело в юности другое - стригся наголо, всего дважды. Очень свежо и комфортно летом, но форма черепа нефотогинична и еще чуток шрамов пугают людей (детство прошло весело).
Старий 23.08.2013, 00:33   #20
Гость

За замовчуванням позитив

Відповісти із цитуванням
Відповідь

Тут присутні: 1 (користувачів: 0 , гостей: 1)

Опції теми
Опції перегляду

Ваші права в розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете відповідати
Ви не можете додавати вкладення
Ви не можете редагувати повідомлення

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Швидкий перехід

Часовий пояс GMT +2, Поточний час: 23:42.

bigmir)net TOP 100