Закарпатський Форум 'Уж Форум'
Українська Русский English
Фотоальбом Flash-Ігри
Новини Погода

Повернутися   Закарпатський Форум "Уж Форум" > Закарпаття > Головний
Головний Головний Закарпатський Форум

Відповідь

Опублікувати тему в ВКонтакте Опублікувати тему в Facebook Опублікувати тему в Mail.Ru Опублікувати тему в Живой Журнал Опублікувати тему в Twitter Опублікувати тему в FriendFeed Опублікувати тему в Google  Опції теми Опції перегляду
Старий 24.02.2009, 17:41   #1

За замовчуванням

Романтика подземной жизни

Когда я в первый раз оказался в подземке, меня охватил восторг. Метро похоже на муравейник со своим особенным миром. Я долго искал ресурсы, посвященные подземкам и всему, что с ними связано? но так ничего и не нашел...

Схожі теми
• Выпускные в Вашей жизни 
• Здоровый образ жизни 
• Какие мы в жизни))) 

Останній раз редагувалося Idiomatizator, 24.02.2009 в 17:45
Idiomatizator поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 25.02.2009, 12:37   #2

Вам Подякували 4 раз(ів)
За замовчуванням

Давайте вместе заполнять эту тему... Для начала - самое старое метро находится в Лондоне, а самое дешевое (до недавних пор), было в Киеве.
Angela поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 26.02.2009, 10:49   #3

Ви Подякували 1 раз(ів)
Вам Подякували 2 раз(ів)
За замовчуванням

Да, интересно поговорить о метро. Я была в московском и харьковском. В московском мне нравятся старые станции, они очень красиво оформлены.
HelenaZ поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 05.03.2009, 15:04   #4

Вам Подякували 4 раз(ів)
За замовчуванням

Московский метрополитен начали строить в 1931-1933 годах. Это "подземелье" очень пригодилось во время войны, много людей спасалось там от бомбежек. Интересный факт - во время авианалетов в метро родилось 150 человек.
Angela поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 20.03.2009, 15:59   #5

За замовчуванням

А я не люблю метро. Хотя клаустрофобией не страдаю, страх не испытываю. Просто такое количество людей одновременно под землей, гул сквозняков, дрожание пола под ногами во время приближения поезда и мелькание огней в туннеле - красоты никакой.
IDEAL поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 20.03.2009, 18:08   #6

За замовчуванням

А мне в метро очень нравится,а особенно стоять на самом краю платформы и вниз смотреть (хотя это небезопасно,не пытайтесь повторить),при этом разные мысли возникают,а иногда даже кажется, что еще чуть-чуть и упадешь...
san-dy поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 23.03.2009, 20:17   #7

Вік: 33
Дівчина Відправити повідомлення для MarsMoon за допомогою ICQ
Cool

В метро я была раза 3.. И то – только в Екатеринбургском. Но теперь не бываю, хотя и жаль.. Сам дух метро: сумрачный, загадочный и в чём-то романтичный.. Он захватывает, завораживает.. В такие минуты становится и вправду жаль, что у меня патологическая «эскалаторофобия». Как только вижу этого монстра: замираю как вкопанная и сдвинуть меня с места становится возможным лишь с 10 попытки...или же с применением силы))))
Потому мы с друзьями, когда бываем в Екатеринбурге, на метро не ездим.. А то они уже опытом наученные-знают, что лучше просто не пытаться)))
MarsMoon поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 25.03.2009, 15:13   #8

Дівчина
За замовчуванням

В метро езжу только по необходимости. Немного угнетает толпа, от который исходит агрессивность :-(
Бывала в Харькове, Москве, Новосибирске, Днепропетровске. И скажу вам, что атмосфера везде разная - вот это точно.

Цитата:
Повідомлення від Idiomatizator
но так ничего и не нашел...

А вообще, плохо ищите, уважаемый создатель темы, в каждом городе обязательно есть официальный сайт метрополитена :-) Приводится история создания, фото станций, интересные события и т.п.
lioliameta поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 18.08.2009, 13:03   #9

Ви Подякували 2 раз(ів)
Вам Подякували 4 раз(ів)
Дівчина
За замовчуванням

Знаете, метро по всему миру (ну, по крайней мере, там где я успела побывать) одинаково пахнет!
А еще очень забавное метро в Харькове - наблюдала как-то, как поезд дожидался добегающх пассажиров. Вот вроде закрыл уж дверь - ан, нет, не трогается, снова открываются двери - впускают спешащих
Mimosa поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 18.08.2009, 20:38   #10

Вік: 51
Вам Подякували 5 раз(ів)
Чоловік
За замовчуванням

Mimosa, Вы действительно видали уникальное. Такое действие со стороны машинистов не допустимое.
Влад поза форумом   Відповісти із цитуванням
Відповідь

Тут присутні: 1 (користувачів: 0 , гостей: 1)

Опції теми
Опції перегляду

Ваші права в розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете відповідати
Ви не можете додавати вкладення
Ви не можете редагувати повідомлення

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Швидкий перехід

Часовий пояс GMT +2, Поточний час: 15:51.

bigmir)net TOP 100