Закарпатський Форум 'Уж Форум'
Українська Русский English
Фотоальбом Flash-Ігри
Новини Погода

Повернутися   Закарпатський Форум "Уж Форум" > Закарпаття > Політика
Політика Політика, політика й ще раз політика

Відповідь

Опублікувати тему в ВКонтакте Опублікувати тему в Facebook Опублікувати тему в Mail.Ru Опублікувати тему в Живой Журнал Опублікувати тему в Twitter Опублікувати тему в FriendFeed Опублікувати тему в Google  Опції теми Опції перегляду
Старий 21.06.2009, 20:57   #1

Ви Подякували 16 раз(ів)
Вам Подякували 34 раз(ів)
Чоловік
Talking

Президент Украины Виктор Ющенко уверен, что последние четыре года украинцы прожили не зря

Об этом глава государства заявил в интервью газете «Україна молода».
По его словам, «за четыре года вдвое увеличился внутренний валовой продукт. Не думаю, что еще когда-то за аналогичный период в Украине удавалось такое сделать. Вспоминаю, как 2005 год мы начинали с того, что минимальная пенсия составляла 50 гривень. Сегодня это уже 560 гривен, а с октября будет еще на 40 гривень больше».
«Когда мы в 2005-ом рассуждали об экономическом подъеме - а понятно, что он возможен лишь в том случае, когда есть инвестиции, как внутренние, так и внешние, - то общий объем внешних инвестиций за все годы независимости составлял 8 миллиардов долларов. Сегодня мы имеем 36 миллиардов. За четыре года в Украину пришло 28 миллиардов - разве раньше такое когда-то было? Очевидно, что нет. Это уникальные темпы. Государственный бюджет тогда был 90 миллиардов гривень, а сегодня - 220. Темпы экономического роста за эти четыре года были самыми высокими в истории Украины», - отметил Президент.
«Конечно, есть к этому времени и претензии - их тьма-тьмущая. Очень досадно, что по разным причинам правительство так и не взяло на вооружение политику реформ. Скажем, вчера мы много говорили о здравоохранении. Технически финансирование отрасли выросло в два с половиной раза. Но если спросить у людей, как это отразилось на качестве услуг, то абсолютное большинство оценок будут критическими».
«Потому что существуют колоссальные структурные противоречия, которые можно побороть только через реформирование», - отметил Ющенко.

Источник:http://focus.in.ua

Схожі теми
• Президент Украины Виктор Янукович уволил трех судей 
• С НАЧАЛА ГОДА В УЖГОРОДЕ БРОСИЛИ УЖЕ ЧЕТЫРЕ ГРАНАТЫ 
• Ющенко уверен в своей победе на новых президентских выборах 
Старий 21.06.2009, 21:33   #2

Вам Подякували 1 раз
За замовчуванням

Да, не зря - насмотрелись бесплатного шапито, стали сильнее, окончательно перестали доверять институту государства. По поводу показателей - это без комментариев, у нас ВВП по сравнению с мартом 2008-го рухнул на 30%.
Fdsm поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 22.06.2009, 11:24   #3

За замовчуванням

Наверно президент имел ввиду обогащение и ввп своей семьи, вы посмотрите на каких машинах ездит его сын! интересно откуда деньги на такие покупки!
afon поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 22.06.2009, 19:06   #4

За замовчуванням

Кроме открытия памятников Петлюре и другим националистам президент ничего не делал. Это позор. Так как он не подписал ниодного контракта с инвесторами для блага страны. А только ее раскалывал.
vavan_1010 поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 24.06.2009, 20:48   #5

За замовчуванням

Нажаль, Ющенко вже далеко не та людина, за яку я віддавав свій голос.
bart поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 24.06.2009, 22:23   #6

За замовчуванням

Але з усіх політиків, які сьогодні у владі, - він найпослідовніший! Не знаю, як вважають ужгородці, але одесити-патріоти дотримуються саме такої думки!

Останній раз редагувалося Valentina, 24.06.2009 в 23:04 Причина: неуважність
Valentina поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 27.06.2009, 20:33   #7

За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Valentina
Але з усіх політиків, які сьогодні у владі, - він найпослідовніший! Не знаю, як вважають ужгородці, але одесити-патріоти дотримуються саме такої думки!

Согласен, что последовательный, правда, следует он далеко не всегда туда, куда надо. Но, надо отдать должное, - это самый добрый президент за всю историю Украины. Хотя голосовать за него не буду. А за кого? Не знаю, вполне допускаю то, что ни за кого. Не вижу никого, кто повел бы страну за собой, был бы настоящим общенациональным лидером...
Winny поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 05.07.2009, 00:35   #8

Чоловік
За замовчуванням

Я не проти спробувати!(років через 10)) Тільки прослідкуйте щоб отрути не підсипали так як Ющенку. Якби кожен українець хоч на мить поставив себе на його місце, то його рейтинг бувби 99.9%. Треба мати велику силу волі і залізні нерви щоб не з'їхати з глузду і не опустити руки після такого як з ним зробили. Ющенко і був тим самим лідером, та нажаль його траванули і зрадили. Комусь явно не до вподоби об'єднання та самоствердження України. Пригадайте події 2004-2005рр. і робіть висновки, перед тим як іти на вибори.
Sega поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 05.07.2009, 09:03   #9
Гость

За замовчуванням

А також згадайте як жила Україна до 2004 року і що стало з нею після... Ось після цього і йдіть на вибори!
  Відповісти із цитуванням
Старий 31.07.2009, 20:29   #10

Вік: 51
Вам Подякували 5 раз(ів)
Чоловік
За замовчуванням

Конечно не зря - все таки наши правители на нас что-то да заработали.
Влад поза форумом   Відповісти із цитуванням
Відповідь

Тут присутні: 1 (користувачів: 0 , гостей: 1)

Опції теми
Опції перегляду

Ваші права в розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете відповідати
Ви не можете додавати вкладення
Ви не можете редагувати повідомлення

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Швидкий перехід

Часовий пояс GMT +2, Поточний час: 14:25.

bigmir)net TOP 100