Закарпатський Форум 'Уж Форум'
Українська Русский English
Фотоальбом Flash-Ігри
Новини Погода

Повернутися   Закарпатський Форум "Уж Форум" > Закарпаття > Головний
Головний Головний Закарпатський Форум

Відповідь

Опублікувати тему в ВКонтакте Опублікувати тему в Facebook Опублікувати тему в Mail.Ru Опублікувати тему в Живой Журнал Опублікувати тему в Twitter Опублікувати тему в FriendFeed Опублікувати тему в Google  Опції теми Опції перегляду
Старий 05.11.2009, 09:30   #41

Адреса: Николаев
Ви Подякували 7 раз(ів)
Вам Подякували 5 раз(ів)
Дівчина Відправити повідомлення для Asha за допомогою ICQ
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від kitotoka
мы люди вообще не самые разумные создания

А как,блин,точно подмечено!!!!Иногда создаётся впечатление,что мы - самые неразумные существа.

Цитата:
Повідомлення від rediska
Можно драйв создать в любви и получать от нее кайф, будучи в здравом уме и с мозгами. Любовь - как цветок - семечко может прорасти и самостоятельно, но чтоб вырасти в большой куст, необходим тщательный уход и плодородная почва. А на камнях даже кактусы не всегда растут...

Многое зависит от умения находить правильный подход к человеку.Далеко не каждый любит тепло и ласку,уход и заботу,оказывается.А главное,чтобы понимание было взаимным,тогда и терять и убивать будет нечего.
Asha поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 05.11.2009, 09:36   #42

Ви Подякували 5 раз(ів)
Вам Подякували 9 раз(ів)
Дівчина
За замовчуванням

Цитата:
не все правильные и всепонимающие ведь...

Вот к чему я и вела: если тот, кого ты любишь не может тебя понять, и что то простить в тебе, долго ли продлится твоя любовь к такому человеку?
Любовь - это не только давать, и что-то получать.
Rada поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 05.11.2009, 10:00   #43

Адреса: Николаев
Ви Подякували 7 раз(ів)
Вам Подякували 5 раз(ів)
Дівчина Відправити повідомлення для Asha за допомогою ICQ
За замовчуванням

Вот-вот.Я и говорю,что главное - взаимность.Наша проблема именно в том,что мы не ценим тех,кто нас любит и часто не испытываем настоящей любви к ним.При чём до тех пор пока не потеряем так горячо нас любивших...
Asha поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 05.11.2009, 18:47   #44

Ви Подякували 1 раз(ів)
Вам Подякували 10 раз(ів)
За замовчуванням

Цитата:
а вы все разумно решаете в жизни? стоит-не стоит. все люди чего-то стоят, я к тому говорю, что и таких людей, чего бы они не стоили, надо принимать в расчет. не все правильные и всепонимающие ведь...

Юношеский максимализм
nov06001 поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 05.11.2009, 21:19   #45

Ви Подякували 18 раз(ів)
Вам Подякували 15 раз(ів)
Дівчина
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Rada
Любовь - это не только давать, и что-то получать.

Вы о любви или о бартере? Я считаю, что любить можно и без взаимности. Только когда не ждешь ничего в ответ - тогда можно сказать, что любишь искренне. В таком случае и претензий возникать не будет по поводу, что ты ему всю душу, а он тебе фигу с маслом. Хочешь - люби и принимай как есть, а вот если еще и хочешь чтоб было как ты хочешь - это уже бартер. Люди не меняются в принципе. Меняется отношение.
rediska поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 05.11.2009, 22:04   #46

Адреса: Одесса
Вік: 35
Ви Подякували 6 раз(ів)
Вам Подякували 8 раз(ів)
Дівчина Відправити повідомлення для Sokrowishe за допомогою ICQ Відправити повідомлення для Sokrowishe за допомогою Skype™
Автор теми

rediska,бартер не всегда хорошо, согласна, что, если любишь, то не ждешь обязательно чего-то взамен, но, чтобы эта любовь была взаимной, нужно прилагать к этому усилия и стремиться к этому
Sokrowishe поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 06.11.2009, 04:08   #47

Ви Подякували 5 раз(ів)
Вам Подякували 9 раз(ів)
Дівчина
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від rediska
Вы о любви или о бартере? Я считаю, что любить можно и без взаимности. Только когда не ждешь ничего в ответ - тогда можно сказать, что любишь искренне. В таком случае и претензий возникать не будет по поводу, что ты ему всю душу, а он тебе фигу с маслом. Хочешь - люби и принимай как есть, а вот если еще и хочешь чтоб было как ты хочешь - это уже бартер. Люди не меняются в принципе. Меняется отношение.

Каждый выбирает сам как жить. И любить.
Можно любить и позволять объекту своей любви вытирать о тебя ноги. А можно и по другому.

Останній раз редагувалося Rada, 06.11.2009 в 04:11
Старий 06.11.2009, 07:52   #48

Ви Подякували 2 раз(ів)
Вам Подякували 3 раз(ів)
Дівчина Відправити повідомлення для kitotoka за допомогою ICQ
За замовчуванням

nov06001, а где именно вы максимализм увидели?
как легко люди ставят ярлыки, по одной фразе)

Rada, я думаю для каждого любовь - это что-то свое кому-то нужна взаимность, а кто-то может просто любить и ничего не требовать. но когда любовь переходит в отношения - это уже другой разговор, о том, как ее сохранить и удержать. и тут слишком много вариантов, чтобы выбирать что-то конкретное. все зависит от человека и от нашего умения понять этого человека)
kitotoka поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 06.11.2009, 21:11   #49

Ви Подякували 18 раз(ів)
Вам Подякували 15 раз(ів)
Дівчина
За замовчуванням

Не только понять, но и принять - со всеми его тараканами. Ибо если ты человека понимаешь, но при этом пытаешься перевоспитать и прогнуть под себя из своих понятий правильности - это непринятие. а непринятие вызывает сопротивление.
rediska поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 07.11.2009, 09:19   #50

Ви Подякували 5 раз(ів)
Вам Подякували 9 раз(ів)
Дівчина
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від rediska
Не только понять, но и принять - со всеми его тараканами. Ибо если ты человека понимаешь, но при этом пытаешься перевоспитать и прогнуть под себя из своих понятий правильности - это непринятие. а непринятие вызывает сопротивление.

Вот согласна и все тут. Человека ты любишь не только за его достоинства, но и за недостатки тоже. И еще мне не нравиться, когда пытаются "дрессировать" своего избранника как какое-то животное.
Відповідь

Тут присутні: 1 (користувачів: 0 , гостей: 1)

Опції теми
Опції перегляду

Ваші права в розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете відповідати
Ви не можете додавати вкладення
Ви не можете редагувати повідомлення

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Швидкий перехід

Часовий пояс GMT +2, Поточний час: 17:41.

bigmir)net TOP 100