Закарпатський Форум 'Уж Форум'
Українська Русский English
Фотоальбом Flash-Ігри
Новини Погода

Повернутися   Закарпатський Форум "Уж Форум" > Закарпаття > Робота
Робота Шукаємо роботу. Пропонуємо роботу.

Відповідь

Опублікувати тему в ВКонтакте Опублікувати тему в Facebook Опублікувати тему в Mail.Ru Опублікувати тему в Живой Журнал Опублікувати тему в Twitter Опублікувати тему в FriendFeed Опублікувати тему в Google  Опції теми Опції перегляду
Старий 11.02.2009, 15:14   #1

Вам Подякували 1 раз
За замовчуванням

Работа в интернет

Возможно уже кто то этим занимался, опишите пожалуйста, как вы это делали. Особенно интересуют оплачиваемые опросы. Сколько примерно в одном опроснике вопросов, все ли они идут на английском. Как попасть в белый список мастеров, как обращаться с электронными деньгами, где их можно обменять на обычные деньги.

Схожі теми
• Работа 
Юличка поза форумом   Відповісти із цитуванням
Юличка, Дякую! lmlv9124
Старий 13.02.2009, 13:19   #2

За замовчуванням

По поводу опросников, не знаю, никогда этим не занимался. А электронные деньги можно обменять, например в Приватбанке.
nikboy поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 14.02.2009, 09:23   #3

Вам Подякували 10 раз(ів)
Чоловік
За замовчуванням Клик-спонсоры, опросники, MLM (сетевой маркетинг)

Юличка, в интернете найти работу не сложно, т.к. предложений много и они просто кишат заманчивыми перспективами, высокой зарплатой и т.д. Но, как и в жизни, надо чётко отдавать себе отчет, что "дешевый сыр бывает в мышеловке" и это не просто обыденные слова, это реальность.

Когда предлагают участвовать в опросах, заполнять разные анкеты, да и просто какую-либо работу и при этом за немаленькие деньги, стоит задуматься и ответить на один простой вопрос: "А чем же я лучше остальных?". Думаете, желающих мало? Или кто-то не знает про данный вид заработка? Если вы на оба вопроса ответили положительно, стоит задуматься, т.к. вы попадает в категорию риска в интернете и не только...

Разные клик-спонсоры, опросники, MLM (также известен в народе как сетевой маркетинг, у меня всегда ассоциируется с МММ ) и т.д. (этот список может уйти в бесконечность), предлагают работу, которая в реальности может работать только на бумаге, т.е. теоретически. Вы затрачиваете уйму времени, при этом за "работу" получаете копейки. Надеюсь, смысл понятен...

Но не всё так печально, есть действительно хорошие предложения работы на весьма выгодных условиях. Но для этого нужно освоить или быть специалистом в какой-либо сфере, или хотя бы, иметь заинтересованность, чтобы в дальнейшем обучаться понравившемуся ремеслу.

Если у вас есть склонность к рисованию, можете осваивать дизайнерство в интернете, рынок правда уже забит подобными предложениями, но если есть упорство, можно своим профессионализмом "отвоевать" свой сегмент/позицию.

Если можете грамотно выражать свои мысли, можете заняться написанием статей, тематика абсолютно разная, всё зависит от спроса, благо уникальный контент (информация) ценился, ценится, и будет цениться всегда.

Если разбираетесь в спорте и не только, можно поискать работу "новостника", т.е. написание новостей на сайте, журналиста, фотографа, модератора...

И т.д. Подводя итог всего сказанного, вывод напрашивается сам: "Не работа должна искать вас, а вы работу".
Ведь заметьте, не вы же находите подобные работы, вам их навязывают, рассказывая о баснословной прибыли, о том, как всё просто и без усилий, о том, как через некоторое время вы станете, чуть ли не самым успешным в мире и т.д...

Вот такое моё ИМХО.

Появились вопросы, задавайте, буду рад ответить.
Wlad поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 15.02.2009, 18:54   #4

Адреса: Україна
Дівчина
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Юличка
как обращаться с электронными деньгами, где их можно обменять на обычные деньги.

Я получаю дополнительный заработок в долларах (вебмани). Обналичиваю через банк Аваль+пополняю всем мобильные. Оплачиваю интернет.
simik поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 15.02.2009, 19:08   #5

Вам Подякували 10 раз(ів)
Чоловік
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Юличка
где их можно обменять на обычные деньги

ИМХО, самый удобный способ, это перекинуть их на карточку ПриватБанка, но необязательно ПриватБанка, можно практически любого другого UA банка.
Wlad поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 16.02.2009, 13:33   #6

Вам Подякували 1 раз
Автор теми

А у меня как раз кредитная карточка Привата. Но я не совсем понимаю, как можно перебросить на карточку приватовскую. Эти же вебденьги следует разменять? Потом как узнать какой курс? Может кто то может по п.п. описать как проходит процесс обмена или подскажет сайт. Заранее спасибо.
Юличка поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 21.02.2009, 10:37   #7

За замовчуванням

Колись пробувала брати участь в платному опитуванні, але нічого гарного з цього не вийшло. Оскільки досить велика ймовірність натрапити на шахраїв. Деякі просять зареєструватись, а потім повідомляють, що для того щоб відповідати на їхні анкетні опитування слід покласти певну суму на рахунок їхнього інтернет-сайту. Інші просто не виплачують гроші, пояснюючи тим, що ви не на все вчасно відповіли в анкеті і т. ін. Зараз, у кризисні часи, коли з'явилось багато безробітних одночасно росте рівень шахрайства.
Якщо ви хочете заробляти саме через Інтернет, то спробуйте себе в якості веблансера (на сайті веблансерів пропонується досить різна робота, але потребуюча від вас творчого натхнення, деякі знання комп’ютера та постійної готовності виконати чергове замовлення).
Mary поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 22.02.2009, 14:50   #8

Ви Подякували 2 раз(ів)
За замовчуванням

Даже если вдруг, вы попадете на хорошего спонсора-опросов который что-то платит, все равно сама идея заниматься этим делом - неблагодарная и не перспективная, только намучаетесь за копейки.
tek поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 22.02.2009, 21:14   #9

За замовчуванням

В интернете деньги можно заработать! Но это не так просто, единственное с чего я получал доход: мой сайт, и почтовики, которыми я увлекался ещё в лет 13 ну и, конечно же, это биржа фрилансеров. Работайте на бирже фрилансеров и будет вам счастье.
mafs поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 23.02.2009, 13:14   #10
Заблокирован

Адреса: Черкаси
Вам Подякували 1 раз
Дівчина
За замовчуванням

Заработок в интернете - это больше дополнительный доход. Хотя, дерзайте и у вас всё получиться.
aleksa777 поза форумом   Відповісти із цитуванням
Відповідь

Тут присутні: 1 (користувачів: 0 , гостей: 1)

Опції теми
Опції перегляду

Ваші права в розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете відповідати
Ви не можете додавати вкладення
Ви не можете редагувати повідомлення

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Швидкий перехід

Часовий пояс GMT +2, Поточний час: 12:05.

bigmir)net TOP 100