Закарпатський Форум 'Уж Форум'
Українська Русский English
Фотоальбом Flash-Ігри
Новини Погода

Повернутися   Закарпатський Форум "Уж Форум" > Закарпаття > У нас на районі > Ужгородський
Ужгородський Ужгород та Ужгородський район

Відповідь

Опублікувати тему в ВКонтакте Опублікувати тему в Facebook Опублікувати тему в Mail.Ru Опублікувати тему в Живой Журнал Опублікувати тему в Twitter Опублікувати тему в FriendFeed Опублікувати тему в Google  Опції теми Опції перегляду
Старий 14.05.2015, 14:15   #21

Адреса: г. Трольск
Ви Подякували 8 раз(ів)
Вам Подякували 17 раз(ів)
Чоловік
За замовчуванням Мэр Ужгорода угрожал своему подчиненному куклой вуду )))

или "Цирк на дроті"
Мэр во время разговора не раз упоминал, что относится к сотруднику хорошо, а не нравится ему несамостоятельность подчиненного. Речь идет об экс-начальнике отдела муниципальной полиции и правопорядка Ужгородского горсовета Сергее Горбане, который после угроз куклой вуду написал заявление на увольнение.

(видео с субтитрами)

- Вызвав меня к себе, Погорелов начал рассказывать о том, что если я в своей работе не будут ориентироваться на него, у моих близких и у меня могут появиться большие проблемы со здоровьем, - рассказывает Сергей Горбань. – Зажег в своем кабинете свечу и угрожал куклой вуду и другими вещами. Услышав это, я сначала не поверил своим ушам, потом включил мобильный и часть разговора записал на видео. Работать под его руководством я не буду.

Сергей Горбань написал заявление прокурору относительно угроз и нарушений закона мэром. Речь идет о якобы "крышевании" с его стороны незаконной торговли в городе, что повлияло и на результаты работы чиновника.

Мэр на следующем брифинге признал, что действительно в разговоре упоминалось о кукле вуду, но слова на видео, выложенном в Интернете, вырваны из контекста, из-за чего исказился смысл "магической" фразы. Сам скандал Виктор Погорелов назвал предвыборной провокацией.

Источник © «КП в Украине»
new Гость поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 20.11.2015, 20:52   #22

Чоловік
За замовчуванням Куплю Аккумулятор Nokia BLC-2

Потрібний аккумулятор Nokia BLC-2. Можна б/у, але в хорошому стані. Можу під'їхати, забрати (Ужгород/Мукачево). Пишіть в приват.
روستيسلاف_36 поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 21.11.2015, 06:58   #23

Ви Подякували 8 раз(ів)
Чоловік
За замовчуванням

Что вам мешает написать это в рубрике "куплю/продам", а еще лучше, самому купить аналог от Крафтманн на официальном сайте или в любом крупном интернет-магазине?
Дайте догадаюсь - спамерам не нужна батарея от Нокиа, угадал?
Старий 21.11.2015, 08:46   #24

Чоловік
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від new Гость
Что вам мешает написать это в рубрике "куплю/продам", а еще лучше, самому купить аналог от Крафтманн на официальном сайте или в любом крупном интернет-магазине?
Дайте догадаюсь - спамерам не нужна батарея от Нокиа, угадал?

Ага, угадав, і мені потрібна чим подешевше батарея а не з Крафтмана за 210грн.

Останній раз редагувалося روستيسلاف_36, 21.11.2015 в 08:53
Старий 21.11.2015, 09:26   #25

Ви Подякували 8 раз(ів)
Чоловік
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від روستيسلاف_36
Ага, угадав, і мені потрібна чим подешевше батарея а не з Крафтмана за 210грн.

А за сколько вы хотите, за 20-50 гривен? Назовите вашу цену.

Мне интересно просто, на что вы рассчитываете с нынешним курсом доллара, собираясь приобрести импортную продукцию, причем на модель телефона 2000-2003 года выпуска?!

На вашем месте б/у покупать не стал бы, потому как у аккумулятора тоже есть свой срок жизни - чем старше, тем хуже (даже если он новый).

Можете конечно купить на Аliexpress за 5 USD, но за качество там никто не ручается (не факт, что с рук вы купите именно такой - без гарантий и прослужит он вам пару месяцев, если повезет).

Останній раз редагувалося new Гость, 21.11.2015 в 09:41
Старий 21.11.2015, 11:48   #26

Чоловік
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від new Гость
А за сколько вы хотите, за 20-50 гривен? Назовите вашу цену.

Мне интересно просто, на что вы рассчитываете с нынешним курсом доллара, собираясь приобрести импортную продукцию, причем на модель телефона 2000-2003 года выпуска?!

На вашем месте б/у покупать не стал бы, потому как у аккумулятора тоже есть свой срок жизни - чем старше, тем хуже (даже если он новый).

Можете конечно купить на Аliexpress за 5 USD, но за качество там никто не ручается (не факт, что с рук вы купите именно такой - без гарантий и прослужит он вам пару месяцев, если повезет).

Просто надіюсь може в когось є на руках поломаний/не актуальний телефон і йому не потрібний аккумулятор =).
Такий телефон й за 300грн тепер не здаш. Тому не бучу сенсу купувати новий аккумулятор за 200-300грн.
При тому, що цей телефон потрібний для запасної сімки)
Старий 21.11.2015, 12:43   #27

Ви Подякували 8 раз(ів)
Чоловік
За замовчуванням

روستيسلاف_36, если дружите с паяльником и руки из плеч - можно самому новый аккумулятор сделать, например из BL-5C или другого подходящего по номиналам и габариту. Статей в инете полно, например:

см. "Ремонт аккумулятора"
Старий 22.11.2015, 12:06   #28

Вам Подякували 6 раз(ів)
За замовчуванням

о, "очумелые ручки" возьму на заметку, вдруг пригодится.
Скуби Ду поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 02.06.2017, 15:19   #29

Чоловік
За замовчуванням Есть ли такой адрес в Ужгороде?

Что за строение находится по адресу Ужгород,ул Мукачевская,пять?
Максим_20 поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 06.06.2017, 17:30   #30

Вік: 35
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Гість
В скором времени думаем с мужем переехать в Ужгород на постоянное проживание, с этого года будем там бывать наездами. Вопрос такой. Я всерьез занимаюсь рукоделием, а именно - лоскутным шитьем. У меня есть свой сайт, накоплен огромный опыт, и мне конечно же, очень хотелось бы продолжить любимое занятие. Конечно, хотелось бы найти в городе единомышленников. НО сколько я не заводила в поисковик "Ужгород, рукоделие", ничего конкретного не нашла. Есть ли в Ужгороде какой-то клуб по рукоделию (любому, понимаю,что мое лоскутное шитье не самый популярный вид творчества в Украине. А сама я из Киева), есть ли магазины с необходимыми материалами - синтепон, хб ткани, фурнитура. Есть ли какой-то дом культуры или что-то в этом роде, где можно организовать курсы на общественных началах? Если мой вопрос не по адресу, подскажите мне, куда мое обращение перенаправить? Спасибо!

Езжайте смело, все найдется. Магазины как и везде есть. На ул. Швабской только 2 нашла, не скажу как называются. Но все для творчества есть, а если чего нет, то через интернет можно найти и заказать. А про единомышленников, в магазинах этих же по творчеству, думаю, можно узнать.
artalyona поза форумом   Відповісти із цитуванням
Відповідь

Ключові слова (Теги)
адрес, афиши, флаера

Тут присутні: 1 (користувачів: 0 , гостей: 1)

Опції теми
Опції перегляду

Ваші права в розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете відповідати
Ви не можете додавати вкладення
Ви не можете редагувати повідомлення

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Швидкий перехід

Часовий пояс GMT +2, Поточний час: 10:11.

bigmir)net TOP 100