Закарпатський Форум 'Уж Форум'
Українська Русский English
Фотоальбом Flash-Ігри
Новини Погода

Повернутися   Закарпатський Форум "Уж Форум" > Закарпаття > Між нами — дівчатами > Сім'я, дім, дітки
Відповідь

Опублікувати тему в ВКонтакте Опублікувати тему в Facebook Опублікувати тему в Mail.Ru Опублікувати тему в Живой Журнал Опублікувати тему в Twitter Опублікувати тему в FriendFeed Опублікувати тему в Google  Опції теми Опції перегляду
Старий 31.07.2009, 12:50   #1

Вік: 34
Ви Подякували 39 раз(ів)
Вам Подякували 10 раз(ів)
Дівчина
За замовчуванням

Отношения со свекровью

Моя свекровь - ужасная себялюбка. Все чаще кажется, что никто кроме себя ей не нужен. Первый раз видела, что свой единственный сын может быть безразличен. А вас как, это только мне так не повезло?

Схожі теми
• Янукович выведет украинско-японские отношения на новый путь? 
• Ужгород: Балога оформил отношения с “Батькивщиной” 
• В украинских выборах победили отношения с Россией 
Whoami поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 12.08.2009, 13:09   #2

Адреса: Виноградів
Дівчина
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Whoami
Моя свекровь - ужасная себялюбка. Все чаще кажется, что никто кроме себя ей не нужен. Первый раз видела, что свой единственный сын может быть безразличен. А вас как, это только мне так не повезло?

Барыня вы что с моей свекровью знакомы? У нас почти так же просто у нее трое детей, ну меня не воспринимает почти никак, а на сына ваааще ноль внимания,за два года супружества была у нас раза два.
Танчик поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 12.08.2009, 13:15   #3
le troynoy-odecolon

Адреса: Виноградово
Вік: 31
Ви Подякували 26 раз(ів)
Вам Подякували 13 раз(ів)
Чоловік Відправити повідомлення для hikeds за допомогою ICQ
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Танчик
за два года супружества была у нас раза два.

може не знає дороги?
...чи совісті )
hikeds поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 12.08.2009, 13:18   #4

Дівчина
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від hikeds
може не знає дороги?
...чи совісті )

ні того, ні того сам знаеш шо за девіца краса. красная коса, хай сидить дома для мене же ліпше тай для неї теж
Старий 12.08.2009, 13:58   #5

Вам Подякували 5 раз(ів)
Дівчина
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Танчик
Барыня вы что с моей свекровью знакомы? У нас почти так же просто у нее трое детей, ну меня не воспринимает почти никак, а на сына ваааще ноль внимания,за два года супружества была у нас раза два.

Радуйтесь!! Лучше если никто не вмешивается в вашу жизнь, чем каждый день приходит и пилит, то ей не так, это ей не эдак...тьфу!!
Conne поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 12.08.2009, 14:45   #6

Дівчина
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Conne
Радуйтесь!! Лучше если никто не вмешивается в вашу жизнь, чем каждый день приходит и пилит, то ей не так, это ей не эдак...тьфу!!

Да ну она к нам на работу забегает, эт похуже будет, и кумарит, и еще сыну ноет,и еще денег привселюдно сшибает, жуть короче, выселить бы ее в Антарктиду
Старий 12.08.2009, 17:18   #7

Ви Подякували 39 раз(ів)
Дівчина
Автор теми

моя считает, что мы ей обязаны помогать. хотя свекр со свекровкой нам никогда не помогали. у нас она была один раз, когда ребятенка из роддома принесли и то сказала, что ребенок некрасивый (лоб видите ли слишком большой и голова овальная) и что когда она сына родила первая ее мысль была какой он урод (это при том что он рядом стоял). А на свадьбу сына даже волосы не помыла и платье какое-то похоронное одела. на выкупе оба не появились и деньги за свадьбу моим родителям как договаривались не отдали (делили пополам), а пожрать пришли, не постеснялись! вот так! накипело!
Whoami поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 12.08.2009, 17:33   #8

Дівчина
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Whoami
моя считает, что мы ей обязаны помогать. хотя свекр со свекровкой нам никогда не помогали. у нас она была один раз, когда ребятенка из роддома принесли и то сказала, что ребенок некрасивый (лоб видите ли слишком большой и голова овальная) и что когда она сына родила первая ее мысль была какой он урод (это при том что он рядом стоял). А на свадьбу сына даже волосы не помыла и платье какое-то похоронное одела. на выкупе оба не появились и деньги за свадьбу моим родителям как договаривались не отдали (делили пополам), а пожрать пришли, не постеснялись! вот так! накипело!

оооо вы правда о моей пишете? С свадьбой таких дров наламала, когда говорили что будем делать? будем я помогу то се , ну и мы короче договорились за зал, за количество людей, и тут уже 10 сентября а денег у нее нет, а те что перед тем 3 тыс дала, забрала обратно, а потом еще на сомой свадьбе рожей крутила, а потом со столов так хапала беее
Старий 13.08.2009, 19:52   #9

Ви Подякували 1 раз(ів)
За замовчуванням

А у меня замечательная свекровь, и главное ее достоинство - она очень далеко
nov06001 поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 13.08.2009, 20:44   #10

Адреса: Одесса
Ви Подякували 6 раз(ів)
Вам Подякували 8 раз(ів)
Дівчина Відправити повідомлення для Sokrowishe за допомогою ICQ Відправити повідомлення для Sokrowishe за допомогою Skype™
За замовчуванням

у меня свекровь была очень хорошей, помогала, переживала, но с нами не жила, ровно, как и моя мама, у меня твердая уверенность в том, что родственников, особенно близких, нужно любить на расстоянии
Sokrowishe поза форумом   Відповісти із цитуванням
Відповідь

Тут присутні: 1 (користувачів: 0 , гостей: 1)

Опції теми
Опції перегляду

Ваші права в розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете відповідати
Ви не можете додавати вкладення
Ви не можете редагувати повідомлення

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Швидкий перехід

Часовий пояс GMT +2, Поточний час: 08:39.

bigmir)net TOP 100