Закарпатський Форум 'Уж Форум'
Українська Русский English
Фотоальбом Flash-Ігри
Новини Погода

Повернутися   Закарпатський Форум "Уж Форум" > Закарпаття > Між нами — дівчатами > Сім'я, дім, дітки
Відповідь

Опублікувати тему в ВКонтакте Опублікувати тему в Facebook Опублікувати тему в Mail.Ru Опублікувати тему в Живой Журнал Опублікувати тему в Twitter Опублікувати тему в FriendFeed Опублікувати тему в Google  Опції теми Опції перегляду
Старий 20.09.2012, 10:17   #11

Вік: 34
Автор теми Семья от А до Я: Советы доктора Комаровского

Вопрос: Что делать если у ребенка температура? Что таке простуда? Правильное воспитание ребенка.
familyshou поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 21.09.2012, 13:41   #12

Автор теми Семья от А до Я: Беременность: Советы врача

При беременности у женщины изменяется психика, его отношение к окружающим, беременна по-особому реагирует на внешние и внутренние раздражители. Психика беременной женщины заполнена своими собственными чувствами, она влияет на функцию нейрогуморальной системы, нейротрофический метаболизм, а также на синтез ферментов и др. биохимические показатели. Значительной мере изменяется реактивность всего организма женщины, включая и психическую форму.
Старий 21.09.2012, 13:45   #13

Автор теми Семья от А до Я: Послеродовая депрессия

Природой предусмотрено, что женщина после родов чувствует настоящее психоэмоциональное подъема. Радость материнства, которая переполняет душу, позволяет забыть о том, бессонные ночи - все удается с легкостью. Но иногда случается по-другому ...
Старий 21.09.2012, 13:46   #14

Автор теми Семья от А до Я: Перед планированием ребенка

Многих людей, которые только собираются стать родителями, беспокоят следующие вопросы: действительно необходимо проходить медицинское обследование при планировании ребенка? Может это лишняя перестраховка? На эти вопросы Вы получите ответы в этом сюжете.
Старий 21.09.2012, 13:47   #15

Автор теми Семья от А до Я Советы доктора Комаровского

Бессонные ночи, перевернутый график с ног на голову, нарушения сна малыша. Как забыть о ночных муки родителей?
Как приучить малыша к гощика? Когда именно надо отказываться от подгузники?
Диатез, что это? Советы родителям.
Старий 22.09.2012, 02:00   #16
Гость

За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від familyshou

Бессонные ночи, перевернутый график с ног на голову, нарушения сна...

familyshou у Вас все симптомы и это видно по правописанию сказано не в обиду, просто сам так же пишу когда одним глазом сплю поэтому хочется всем пожелать доброй ночи и хорошего сна берегите свои силы и нервы для тех кто в вас нуждается!
  Відповісти із цитуванням
Старий 22.09.2012, 15:13   #17

Автор теми

Цитата:
Повідомлення від new Гість
familyshou у Вас все симптомы и это видно по правописанию сказано не в обиду, просто сам так же пишу когда одним глазом сплю поэтому хочется всем пожелать доброй ночи и хорошего сна берегите свои силы и нервы для тех кто в вас нуждается!

))) просто пришлось переводить с украинского на русский)) это всё гугл переводчик)))
Старий 24.09.2012, 15:05   #18

Автор теми Семья от А до Я: Детский обман. Массаж. Развитие

Всем нам, к сожалению, приходиться сталкиваться с обманом, но когда вас обманывает собственный ребёнок, согласитесь, это особенно не приятно.
Как реагировать на детскую ложь?
Массаж новорождённого, важность прикосновений.
Развитие ребёнка.
Старий 24.09.2012, 15:06   #19

Автор теми Семья от А до Я: Работа патронажной службы

У вашей семьи долгожданное пополнение и первым кто прийдёт проведать вашего малыша это патронажная сестра. В её обязанности входит: следить за состоянием здоровья новорождённого и помощь его родителям.
Если вы ещё не знаете про работу патронажной службы, предлагаем вам просмотреть данный сюжет.
Відповідь

Тут присутні: 1 (користувачів: 0 , гостей: 1)

Опції теми
Опції перегляду

Ваші права в розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете відповідати
Ви не можете додавати вкладення
Ви не можете редагувати повідомлення

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Швидкий перехід

Часовий пояс GMT +2, Поточний час: 11:31.

bigmir)net TOP 100