Закарпатський Форум 'Уж Форум'
Українська Русский English
Фотоальбом Flash-Ігри
Новини Погода

Повернутися   Закарпатський Форум "Уж Форум" > Закарпаття > Відпочинок на Закарпатті
Відпочинок на Закарпатті Театри, музеї, готелі, санаторії, кафе, ресторани, клуби, басейни...

Відповідь

Опублікувати тему в ВКонтакте Опублікувати тему в Facebook Опублікувати тему в Mail.Ru Опублікувати тему в Живой Журнал Опублікувати тему в Twitter Опублікувати тему в FriendFeed Опублікувати тему в Google  Опції теми Опції перегляду
Старий 09.09.2014, 23:54   #1

За замовчуванням

Отдых в Закарпатье зимой и летом. Зеленый туризм в Межгорье.

Добрый день! Поехали недавно в Межгорский район, Закарпатской области и остановились в гостинице в селе Майдан. Я даже не ожидал что отдых в Закарпатье может быть настолько отличным! МЫ получили приличные и симпатичные номера, елу очень вкусную еду и как оказалось попали в очень душевную семью работающую в этом заведении. Безмерно рад видеть настоящих добрых людей. Нас повозили по экскурсиям в заповедники этого края. Мои глаза никогда не смогут забыть это красивейшее место. Советую всем желающим, едущим на отдых в Межгорье это заведение. Не пожалеете! Як кажуть українці - відпочинок в Закарпатті це добре)

Схожі теми
• Закарпатье: В горлолыжном Межгорье есть где и покататься по-сумасшедшему, и помедитировать после двух-трех неспешных спусков 
• Закарпатье: «Зеленый базар» в Ужгороде за несколько часов могут демонтировать? 
well2011 поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 10.09.2014, 19:51   #2
Гость

Thumbs down

Оказывается, это всего навсего скрытая реклама - прямой намек на лицемерие.
  Відповісти із цитуванням
Старий 08.04.2015, 13:37   #3

Вік: 40
За замовчуванням

Я зимой был в Межгорье, в Петровской слободе (не сочтите за рекламу). Просто шикарно отдохнули пр том что я не лыжник, ездили на синевир, на шепит...Шикарная природа, горы воздух. Еслиб еще дорогу сделали до отеля, а то выезжать каждый раз было подвигом. Хочу летом еще прокатиться, но как то чтоб не пилить 12 часов на машине
Villis поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 02.03.2016, 22:29   #4

Вік: 38
За замовчуванням

А мы с женой в Богатыре в декабре были 2015, даже говорить ничего не буду, скажите сами сколько вы спортивных баз с отдыхом знаете в Закарпатье? Ну уже одну знаете

Останній раз редагувалося Referee, 18.03.2016 в 20:57 Причина: заборона реклами
Орест Лютий поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 24.03.2016, 23:08   #5

Вік: 28
За замовчуванням

Порадьте, де можна відпочити з маленькою дитиною
hollin поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 03.04.2016, 19:55   #6

За замовчуванням

Да, Закарпаття це прекрасно
Oksana3 поза форумом   Відповісти із цитуванням
Відповідь

Тут присутні: 1 (користувачів: 0 , гостей: 1)

Опції теми
Опції перегляду

Ваші права в розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете відповідати
Ви не можете додавати вкладення
Ви не можете редагувати повідомлення

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Швидкий перехід

Часовий пояс GMT +2, Поточний час: 00:34.

bigmir)net TOP 100