Закарпатський Форум 'Уж Форум'
Українська Русский English
Фотоальбом Flash-Ігри
Новини Погода

Повернутися   Закарпатський Форум "Уж Форум" > Закарпаття > Розслабся
Розслабся Пишіть про що захочете (навіть тут реклама заборонена)

Відповідь

Опублікувати тему в ВКонтакте Опублікувати тему в Facebook Опублікувати тему в Mail.Ru Опублікувати тему в Живой Журнал Опублікувати тему в Twitter Опублікувати тему в FriendFeed Опублікувати тему в Google  Опції теми Опції перегляду
Старий 24.01.2016, 00:58   #431

Адреса: г. Трольск
Ви Подякували 8 раз(ів)
Вам Подякували 17 раз(ів)
Чоловік
За замовчуванням Чикатило

Жил-был парняга-студент, который неплохо рисовал. Все поля его тетрадок были изрисованы черепами, мотоциклами и прочей лабудой. Однокашники его постоянно подстрекали стать татуировщиком, и к 3. курсу он созрел. Сварганил машинку из ручки, моторчика от магнитофона, телефонной зарядки и гитарной струны. Первым клиентом набился его старый, еще школьный корефан, который недавно вернулся из армии. Наколка требовалась соответствующая - символика ВДВ. Юный татуировщик очень боялся облажатся и получить по тощим сусалам, поэтому сперва решил потренироватся на неоживленных предметах, а точнее - на сале. Взял он, значится, внушительный шмат сала, нашел картинку-шпаргалку , которую весьма недурно воспройзвёл на шкуре порося.

Через пару дней наступил момент истины, и он для страховки пригласил к себе еще трое друзей-студентов, вдруг у десантника псковский синдром проявится, а самому не сдюжать. Выпили они все пивка, и приступили. Все прошло без сучка-задоринки, и довольный клиент проставился тремя бутылками водки, из которых приговорили лишь одну, 2 остальных решили оставить на выходные.

На выходных друзья-студенты были тут как тут, не пропадать же добру. В этот раз пива не оказалось, и пришлось нашему татуировщику мутить закусь. На столе появились буханка черного хлеба, огурцы, головка лука и...шмат сала. Друзья-студенты вдруг засуетились, вышли в подьезд покурить и были таковы.

Ситуёвина позже прояснилась, но кличка "Чикатило" к нему прилипла плотно и надолго ))).

new Гость поза форумом   Відповісти із цитуванням
new Гость, Дякую! Referee
Старий 25.01.2016, 21:16   #432

Ви Подякували 19 раз(ів)
Вам Подякували 4 раз(ів)
За замовчуванням

Referee поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 28.01.2016, 16:07   #433

Вік: 38
За замовчуванням

Жили-были в тайге два геолога. Жили они бедно в избушке. И вот кончились у них харчи, а вертолет с Большой Земли все не летит. Делать нечего, взял один ружьё и пошел дичь промышлять, а второй остался дома по хозяйству.
Только отошел охотник от избушки, как встретил медведя. Бах-Бабах!... и мимо. А медведь как ломанется за мужиком. Ну, мужик на лыжи. Бежит, бежит к спасительной избушке. А медведь за ним: вот-вот догонит и сожрет. Вот она, дверь,
нужно только забежать и закрыть. И тут мужик спотыкается о крыльцо и падает. Медведь по законам инерции влетает мимо геолога внутрь. Мужик вскакивает, закрывает наглухо дверь и кричит в окошко:
- Вася, ты пока с этого шкуру сними, а я пойду еще что-нибудь добуду...!
_ ... _ ... _ ... _ ... _ ... _

Рецепт для лысых: Намазать голову медом, подождать три дня, затем сильно хлопнуть в ладоши - мухи улетят, а лапки останутся.

Лейтенант Петров!
- Так точно!
- Хотите получить старшего лейтенанта?
- Хочу, товарищ майор!
- Берите документы и получите старшего лейтенанта Иванова из вытрезвителя!

- Она такая! Она такая! - Ну какая она, какая?
- Вот увидишь ее и сразу в штанах тесно!
- Где? Спереди или сзади?

Идут два рядовых в армии, один говорит: - Слушай давай над прапором пошутим!
- Хорош! Уже над деканом пошутили!

Останній раз редагувалося Rostok, 14.08.2016 в 13:34 Причина: мультипост
vetalbon поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 22.02.2016, 15:31   #434

Адреса: Київ
Вік: 35
Ви Подякували 1 раз(ів)
Чоловік
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від vetalbon
Рецепт для лысых: Намазать голову медом, подождать три дня, затем сильно хлопнуть в ладоши - мухи улетят, а лапки останутся.

Потрібно спробувати такий рецепт
Zayacaс поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 27.02.2016, 20:57   #435

Вік: 42
За замовчуванням

пьяный чел после пати садится в такси
водитель: куда вам?
чел: к удавам не хочу
водитель: куда вам надо?
чел: ну надо, так надо, поехали к удавам
mangalor поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 27.02.2016, 23:43   #436

Вам Подякували 1 раз
За замовчуванням

Как юристы читают стихи. Ехали медведи на велосипеде, А за ними кот задом наперед (ст.213"Хулиганство") А за ним комарики на воздушном шарике (ст.211 "Угон воздушного судна"; ст. Нарушение правил международных полетов) А за ними раки на хромой собаке (ст. 245 Жестокое обращение с животными) Едут и смеются, пряники жуют (ст.212 Массовые беспорядки; ст.264 Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств) Волки от испуга скушали друг друга (ст.110 Доведение до самоубийства) Бедный крокодил жабу проглотил (ст.107 Убийство совершенное в состоянии аффекта) И сказал Гиппопотам крокодилам и китам: Кто злодея не боится и с чудовищем сразится, Я тому богатырю двух лягушек подарю И еловую шишку пожалую (ст.291 Дача взятки; ст. 280 Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности.) Не боимся мы его, великана твоего! Мы зубами, мы клыками, мы копытами его! И веселою гурьбой звери кинулись в бой (ст.279 Вооруженный мятеж; ст 282,1 Организация экстремистского сообщества)
mashka поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 02.03.2016, 22:31   #437

Вік: 38
За замовчуванням

Очень смешно
Орест Лютий поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 07.03.2016, 21:13   #438

Ви Подякували 8 раз(ів)
Чоловік
Talking А так хорошо все начиналось )))

Стою я как - то в аэропорту Шереметьего-2, встречаю жену из Италии...
Самолет задерживается, по сообщениям, уже часа на 3, я тихо зверею... Рядом звереет еще один мужичек интеллигентного вида: очечки, шляпа , кейсик... Подходит он ко мне, весь жмется и просит посторожить его кейс пару минут пока он в туалет сбегает. Я человек по натуре незлобный - согласился и вот стою... Полчаса... час... полтора... Я уже не озверелый - я бешеный... Наконец, подхожу к сержантику аэропортского отдела и обрисовываю ситуацию с кейсом. Он просит меня пройти с ним. Приходим в опорный пункт, начинаем оформлять кейс, протокол, как положено, мои паспортные данные, описание ситуаци... Наконец дошли до описи содержимого кейса. Открываем... Мама моя родная! Чтоб я сдох! Кейс по самый верх набит крупными евро- банкнотами в банковских упаковках! о_0 Я чуть бороду свою единым глотком не сожрал от понимания того, что я себе не прикарманил!.. Чувствую себя лохом последним, сил даже ругаться на себя нету! Гляжу, а протокольчик так тихонько смяли люди в форме и стыдливо так переглядываются между собой и кейсом... Тут их как сорвало, кинулись они к нему и давай себе пачки эти пихать во все карманы, а я стою слюну глотаю... Но сержантик сжалился и говорит: -Че стоишь, кормилец ты наш!?...Себе набирай , что ж мы, совсем уже?!
Кинулся я к кейсу, забыв, как меня звали, и начал тоже набирать себе бабки... набираю, набираю, набираю, набираю... Просыпаюсь - все одеяло в трусы заправлено.
Старий 25.03.2016, 13:01   #439

Вік: 25
За замовчуванням Веселее

Есть анекдоты смешные, а есть глупые, пожалуйста больше годноты!
Серёжа поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 25.03.2016, 14:01   #440

Ви Подякували 8 раз(ів)
Чоловік
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Серёжа
Есть анекдоты смешные, а есть глупые, пожалуйста больше годноты!

Покажите нам пример "годноты", а мы посмотрим.
Відповідь

Ключові слова (Теги)
анекдот, веселые истории, гумор, жарт, смешные истории, юмор

Тут присутні: 1 (користувачів: 0 , гостей: 1)

Опції теми
Опції перегляду

Ваші права в розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете відповідати
Ви не можете додавати вкладення
Ви не можете редагувати повідомлення

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Швидкий перехід

Часовий пояс GMT +2, Поточний час: 16:47.

bigmir)net TOP 100