Закарпатський Форум 'Уж Форум'
Українська Русский English
Фотоальбом Flash-Ігри
Новини Погода

Повернутися   Закарпатський Форум "Уж Форум" > Закарпаття > Між нами — дівчатами > Мода-магазіни-шопінг
Відповідь

Опублікувати тему в ВКонтакте Опублікувати тему в Facebook Опублікувати тему в Mail.Ru Опублікувати тему в Живой Журнал Опублікувати тему в Twitter Опублікувати тему в FriendFeed Опублікувати тему в Google  Опції теми Опції перегляду
Старий 22.03.2015, 18:37   #41
Гость

За замовчуванням

Zzosodipa, а Вы думаете в магазинах, даже брендовых товар сильно отличается? Как правило все покупается, даже брендовая одежда у одних поставщиков. То что, например, есть откровенное тряпье не говорит о том, что базар это плохо. Точно такое же тряпье можно и в магазинах найти. Я бы из магазинов панацею не делал. А вот насчет возврата товаров уж не знаю кому как, но на базаре вещь вернуть проще чем в раскрученном магазине, т.к. там человек наиболее заинтересован в том, чтобы Вы остались довольны и вернулись к нему. А вот магазину берет тупо количеством
  Відповісти із цитуванням
Старий 24.03.2015, 12:16   #42
Гость

За замовчуванням

Каждый сам решает где покупать. На рынке тоже можно вещь вернуть, если продавец ответственно относится к своей роботе и клиентам, и в магзаине таже ситуация.
  Відповісти із цитуванням
Старий 21.04.2015, 12:01   #43

Адреса: Ужгород
Вік: 34
Чоловік Відправити повідомлення для Andrey_81 за допомогою ICQ
За замовчуванням

Мне нравиться, когда в палатках на базарчиках продают "модные и брендовые вещи", хотя как мне известно эти вещи куплены в секонде))
А если говорить о хороших вещах, то я предпочитаю интернет магазины по двум большим причинам, это цена и удобство. Покупал себе часы в половину наверное дешевле, чем в обычном магазине, плюс себе просмотрел сидя за ПК и не нужно было бегать искать!

Останній раз редагувалося Referee, 22.04.2015 в 20:49 Причина: заборона реклами
Andrey_81 поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 25.05.2015, 11:53   #44
Заблокирован

Вік: 33
За замовчуванням

Можу порадити класний магазин з окулярами Zimlex. Стильно, сучасно та економно

Останній раз редагувалося Referee, 27.05.2015 в 17:12 Причина: заборона реклами
budsasha поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 24.06.2015, 10:18   #45

Вік: 27
За замовчуванням

Я все покупаю через интернет, не вижу смысла ходить по магазинам, тратить свое время, да ещё и переплачивать. Обувь, одежду, косметику - все это можно купить в инете по всему миру. Технику, цветы, предметы интерьера - тоже. Нравится открывать для себя новые магазины, всегда, когда есть возможноть делаю покупки в каком-то новом магазине, чтобы оставить отзыв для себя и для других - рекомендую или нет. Из последних приобретений: цветы с доставкой во Львов для мамы. Заказала вот такой букет роз:

Ну что сказать - осталась довольна сервисом: быстро, без лишних трат денег и нервов (не люблю ходить по цветочным магазинам под крики продавцов). Видела букет по скайпу - все как на фотке!
След. на очереди магазин ювелирных украшений, выбираю себе подарок на День Рождения

Останній раз редагувалося Referee, 26.06.2015 в 09:10 Причина: заборона реклами
Попелюшка поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 22.07.2015, 11:28   #46

Адреса: Украина
Вік: 32
Дівчина
За замовчуванням

Давно уже забыла, где находится базар.
Виолетта поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 25.07.2015, 20:35   #47

За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Попелюшка
Я все покупаю через интернет, не вижу смысла ходить по магазинам, тратить свое время, да ещё и переплачивать. Обувь, одежду, косметику - все это можно купить в инете по всему миру. Технику, цветы, предметы интерьера - тоже. Нравится открывать для себя новые магазины, всегда, когда есть возможноть делаю покупки в каком-то новом магазине, чтобы оставить отзыв для себя и для других - рекомендую или нет. Из последних приобретений: цветы с доставкой во Львов для мамы. Заказала вот такой букет роз:

Ну что сказать - осталась довольна сервисом: быстро, без лишних трат денег и нервов (не люблю ходить по цветочным магазинам под крики продавцов). Видела букет по скайпу - все как на фотке!
След. на очереди магазин ювелирных украшений, выбираю себе подарок на День Рождения

Полностью Вас поддерживаю. Зачем тратить кучу времени и сил на походы по магазинам, если можно пару раз кликнуть - и опа! у меня новая шмоточка)) так радует. вот, например, купила очень красивые! дороговато правда, но обувь я нечасто покупаю (обидненько , ну шо поделать), так что один раз побаловать себя можно

Останній раз редагувалося Referee, 29.07.2015 в 10:44 Причина: заборона реклами
Anna/GOk поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 23.09.2015, 17:01   #48

Вік: 30
За замовчуванням

Я тоже поддерживаю интернет-покупки. Не надо бить ноги и искать где дешевле. Погулял по интернету, посмотрел где акции и скидки, а бывает и на почту приходят предложения. Вот искали канцтовары. Нашли на ***.**** а там акции и на много другие товары.

Останній раз редагувалося Referee, 25.09.2015 в 18:03
Martochka поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 28.11.2015, 00:09   #49

Вік: 28
За замовчуванням

я тоже считаю, что уже по магазинам ходить неактуально, так как всё и так нам упростили, почему бы не воспользоваться?)) я обувь заказываю обычно онлайн intertop, так как времени ходить, выбирать-нету.

Останній раз редагувалося Rostok, 25.08.2016 в 17:38 Причина: Заборона реклами
Космическая поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 15.01.2016, 11:16   #50

Адреса: Ужгород
Вік: 35
Дівчина
За замовчуванням

Я раньше в основном магазинах покупала вещи, но сейчас такие цены, да и времени ходить не так много как раньше (работа, ребенок). А вещи нужны каждый год по сезону, особенно если в семье ребенок, да еще и мальчишка. О себе я вообще молчу, женщинам просто необходимы обновки). Сейчас покупаю одежду оптом Минималка 5 ед., большой выбор для всей семьи. Меня устраивает.

Останній раз редагувалося Referee, 13.02.2016 в 14:31 Причина: заборона реклами
Ліна Ткаченко поза форумом   Відповісти із цитуванням
Відповідь

Тут присутні: 1 (користувачів: 0 , гостей: 1)

Опції теми
Опції перегляду

Ваші права в розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете відповідати
Ви не можете додавати вкладення
Ви не можете редагувати повідомлення

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Швидкий перехід

Часовий пояс GMT +2, Поточний час: 13:15.

bigmir)net TOP 100