Закарпатський Форум 'Уж Форум'
Українська Русский English
Фотоальбом Flash-Ігри
Новини Погода

Повернутися   Закарпатський Форум "Уж Форум" > Закарпаття > Авто
Авто Авто, мото, вело...

Відповідь

Опублікувати тему в ВКонтакте Опублікувати тему в Facebook Опублікувати тему в Mail.Ru Опублікувати тему в Живой Журнал Опублікувати тему в Twitter Опублікувати тему в FriendFeed Опублікувати тему в Google  Опції теми Опції перегляду
Старий 24.09.2009, 19:16   #51
Гость

За замовчуванням

неззя,путящие вилки идуть под 1,18 безрезьбовые
  Відповісти із цитуванням
Старий 29.09.2009, 07:30   #52

За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Гість
неззя,путящие вилки идуть под 1,18 безрезьбовые

а если рулевую заменить под вилку 1.1/8?
st.romeo поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 29.09.2009, 15:23   #53

Вам Подякували 10 раз(ів)
Чоловік
Автор теми

Цитата:
Повідомлення від st.romeo
можно ли на нем заменить вилку на чо-нить путячее

st.romeo, если не секрет, а чем Вас вилка не устраивает?
Wlad поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 30.09.2009, 08:25   #54

За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Wlad
st.romeo, если не секрет, а чем Вас вилка не устраивает?

так она же почти не работает! часто езжу через ж.д. переезд и не чую никакого аморта. реально ощущаешь тока на нормальных ямках. может её мона настроить ( в чем я сильно сомневаюсь), но в сети нет никакой тех.информации
st.romeo поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 01.10.2009, 08:14   #55

Чоловік
Автор теми

Цитата:
Повідомлення від st.romeo
так она же почти не работает! часто езжу через ж.д. переезд и не чую никакого аморта. реально ощущаешь тока на нормальных ямках. может её мона настроить ( в чем я сильно сомневаюсь), но в сети нет никакой тех.информации

Насчёт настройки не знаю, никогда с ней не ковырялся, но насчёт "почти не работает" не согласен. Лично мне она из-за своей жесткости и нравится, когда по бордюрам, горкам летаешь, руль не проваливается, а удары компенсирует. Пробовал как-то на другом горнике проехать, где было мягко настроено, не понравилось, малейшая яма, горка и руль проваливается, а это ИМХО, может плачевно закончится, если чуть переборщить можно и через руль полететь. В общем, я за то, чтобы на горном велосипеде вилка была жестче, конечно совсем без амортизаторов не надо, т.к. в руки сильно отдавать будет, но и в корабль велосипед тоже превращать не надо, всё-таки горный, а не дорожный.
Старий 18.10.2009, 21:11   #56

За замовчуванням

Как на щёт каретки? она с одной сторони платиковая! это надёжно?
DelOK поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 22.10.2009, 16:31   #57

За замовчуванням

Всем привет! Купил вчера такой вел в ЮСИ на Алексеевке(Харьков) за 1099 грн. Благополучно добрался на нем же домой до Пятихаток.
Подскажите пожалуйста. Запчасти и инструменты покупать лучше в магазине, на рынке или без разницы?
Я новичок здесь...
Sergineo поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 22.10.2009, 17:44   #58

Чоловік
Автор теми

Цитата:
Повідомлення від Sergineo
Всем привет! Купил вчера такой вел в ЮСИ на Алексеевке(Харьков) за 1099 грн. Благополучно добрался на нем же домой до Пятихаток. Подскажите пожалуйста. Запчасти и инструменты покупать лучше в магазине, на рынке или без разницы? Я новичок здесь...

Привет! Насчёт запчастей ничего не скажу, т.к. пока всё нормально работает (думаю разницы между базаром и магазином большой не будет), а вот ключи (набор шестигранников) покупал в обычном автомагазине.

Кстати, а акция на них ещё не закончилась? Вроде где-то слышал что по такой цене они только до конца сентября были.
Старий 23.10.2009, 10:57   #59

За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Wlad
Привет! Насчёт запчастей ничего не скажу, т.к. пока всё нормально работает (думаю разницы между базаром и магазином большой не будет), а вот ключи (набор шестигранников) покупал в обычном автомагазине.

Кстати, а акция на них ещё не закончилась? Вроде где-то слышал что по такой цене они только до конца сентября были.

Насчет акции вообще не знаю. Перед тем, как покупать видел его в ЮСИ возле м. О. С. Масельского вообще за 400 с чем-то гривен ). Но когда заходил уже с целью купить, его не было. И его нету там до сих пор. Зато есть за 469 грн. "Спортивный" )).
Старий 26.10.2009, 11:56   #60

За замовчуванням

Когда цепь стоит на передней самой большой звездочке, слышно, как что-то трет (не все время, а в определенном промежутке). Пробовал троссик подтянуть, сначала вроде помогло, немного поездил опять тоже самое, что делать?
Відповідь

Ключові слова (Теги)
велосипед, хвз, эдельвейс

Тут присутні: 1 (користувачів: 0 , гостей: 1)

Опції теми
Опції перегляду

Ваші права в розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете відповідати
Ви не можете додавати вкладення
Ви не можете редагувати повідомлення

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Швидкий перехід

Часовий пояс GMT +2, Поточний час: 12:28.

bigmir)net TOP 100