Закарпатський Форум 'Уж Форум'
Українська Русский English
Фотоальбом Flash-Ігри
Новини Погода

Повернутися   Закарпатський Форум "Уж Форум" > Закарпаття > Чорний список
Чорний список Несумлінні (або неякісні): роботодавці, торгові точки, товари, послуги і т.д.

Відповідь

Опублікувати тему в ВКонтакте Опублікувати тему в Facebook Опублікувати тему в Mail.Ru Опублікувати тему в Живой Журнал Опублікувати тему в Twitter Опублікувати тему в FriendFeed Опублікувати тему в Google  Опції теми Опції перегляду
Старий 20.11.2010, 18:41   #1

За замовчуванням

Осторожно - мошенники! Фирма GazEnergoInvect АБ 9348971 СП Украины, Максим Березняк, Гливяс Александр

Осторожно - мошенники! Фирма GazEnergoInvect АБ 9348971 СП Украины, Максим Березняк, Гливяс Александр

14.07.2010 нашла в интернете объявление о работе - до сих пор выходит по разным адресам, но контактное лицо всегда Максим Березняк:
сейчас нашла по этому адресу: http://101.com.ua/cgi-bin/dt.cgi?id=...E0%F0%EC%E5%ED. После "удачных" переговоров с Максимом он передал контакты некоего Гливяса Александра Михайловича, уроженца Закарпатской области, г Мукачево. село Кольчино. По договоренности высылаю 28.07.10 ему через Приватбанк 3090 грн (300евро), которые включают в себя(см.объявление): "Порядок расчетов:
300 евро при заключении договора для подготовки документов;
2 визы:
Черногорская рабочая и Венгерская транзитная (цена включает консульские сборы и страховку).
300 евро при выезде (посадке в автобус в Ужгороде, включает стоимость дороги и трудоустройства). "
После этого Гливяс в течении месяца отвечает один раз в неделю только посредством СМС невразумительными ответами о каких то проблемах, хотя(см. объявление):"Процедура подготовки документов занимает 2 недели."
Звонки Максиму Березняку не дают никакого результата - говорит что его сторона боком, хотя это именно под его именем объявление, и под лицензией GazEnergoInbect АБ 9348971 СП Украины. Но он говорит - я сдесь ни при чем - ищите Гливяса сами.
Гливяс просто не отвечает на звонки.
Какой-то результат дал просто розыск по социальным сетям Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#st.cmd=...qtkobcjemqsuzu тут я нашла его маму Валентину Бурлака (Гливяс) с которой побеседовала по скайпу, так как она уже "убежала" от нищей педагогической зарплаты в школе к "маленькой" зарплате по уборке в Португалии (Viana do Castelo). Меня она по всякому обзывала за то что я отдала деньги не видя человека а также требовала что бы я дала бумагу по факсу или по емейлу о том, что не имею никаких материальных притязаний после этого она вышлет мне 2000 грн. (своё обещание она сдержала - 2000 грн выслала, 1090 - остались у сыночка)
Конечно параллельно я обращалась в милицию и прокуратуру, но особых результатов это не дало капитан милиции Мукачевского района Кобак Михаил Иванович закрыл дело в связи с отсутствием "ознак злочину". То есть не хотел меня Гливяс обмануть - так получилось, ну а деньги возращать не надо, должен же что то и Гливяс иметь, а может эти деньги ушли этому Кобаку чтобы дело закрыл?
Кстати, еще одна пострадавшая, жительница Мариуполя от Гливяса не получила назад ни копейки. В суд надо подавать в городе Мукачево - это далеко от Донецка, на что и рассчитывали Гливясы и Березняк.
Извините за объёмный материал - но хочеться предупредить людей, что если обманут - не поможет ни милиция, ни прокуратура...

Схожі теми
• В Ужгороде мошенники «кинули» пенсионера на 11 600 гривен 
• В поезде «Ужгород-Москва» проводник вез... пулемет «Максим» 
• Осторожно: нас ждет опасность - людей заменят роботами 
Alka1973 поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 16.02.2011, 12:23   #2
Заблокирован

Вік: 47
За замовчуванням ответ по объявлению

Только почему данная барышня не пишет как она собиралась ехать.
То едет, потом не едет.Муж ревнивый, потом опять едет.
Когда приглашения были сделаны передумала.
И пускай напишет как шантажировала меня, если не дам денег будет размещать в интернете всякую гадость.
Милиция признала состава преступления нету.
Если ты права иди в суд.
в суд не пошла.
так в итоге кто мошенник?
GazEnergoInvest поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 16.02.2011, 12:47   #3

Автор теми

Можете что угодно ТЕПЕРЬ говорить - приглашения мне не прислали - и о них даже речи не было, и ответов от Гливяса тоже не было - только отговорки в виде я заграницей, у меня проблемы и все и это в течении с 14/07/2010 по 01/09/10 - то есть 1,5 месяца вместо обещанных 2 недель - как указано в объявлении. Затем Гливяс мне вернул так называемый "пакет документов". Приглашений там не было, только мой паспорт - без визы, и пару бумаг - распечаток с компьютера без подписей и печатей - просто макулатура. И за это вы взяли 3010 грн.
1000 грн так и осталась у вас - за макулатуру!
Если не верите мне - почитайте другие отзывы, половина правда вырезано модератором - у людей просто слов не хватало нормальных очевидно.
http://jooble.com.ua/company/6280986...92439/comments

Актуальных вакансий: 41.
Отзывов о компании: 14.
+0( Аноним )
Вырезано модератором за несоответствие пункту 3 правил
25 октября 2010, 11:11
+0( Аноним )

14.07.2010 нашла в интернете объявление о работе - до сих пор выходит по разным адресам, но контактное лицо всегда Максим Березняк:
сейчас нашла по этому адресу: http://101.com.ua/cgi-bin/dt.cgi?id=...E0%F0%EC%E5%ED. После "удачных" переговоров с Максимом он передал контакты некоего Гливяса Александра Михайловича, уроженца Закарпатской области, г Мукачево. село Кольчино. По договоренности высылаю 28.07.10 ему через Приватбанк 3090 грн (300евро), которые включают в себя(см.объявление): "Порядок расчетов:
300 евро при заключении договора для подготовки документов;
2 визы:
Черногорская рабочая и Венгерская транзитная (цена включает консульские сборы и страховку).
300 евро при выезде (посадке в автобус в Ужгороде, включает стоимость дороги и трудоустройства). "
После этого Гливяс в течении месяца отвечает один раз в неделю только посредством СМС невразумительными ответами о каких то проблемах, хотя(см. объявление):"Процедура подготовки документов занимает 2 недели."
Звонки Максиму Березняку не дают никакого результата - говорит что его сторона боком, хотя это именно под его именем объявление, и под лицензией GazEnergoInbect АБ 9348971 СП Украины. Но он говорит - я сдесь ни при чем - ищите Гливяса сами.
Гливяс просто не отвечает на звонки.
Какой-то результат дал просто розыск по социальным сетям Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#st.cmd=...qtkobcjemqsuzu тут я нашла его маму Валентину Бурлака (Гливяс) с которой побеседовала по скайпу, так как она уже "убежала" от нищей педагогической зарплаты в школе к "маленькой" зарплате по уборке в Португалии (Viana do Castelo). Меня она по всякому обзывала за то что я отдала деньги не видя человека а также требовала что бы я дала бумагу по факсу или по емейлу о том, что не имею никаких материальных притязаний после этого она вышлет мне 2000 грн. (своё обещание она сдержала - 2000 грн выслала, 1090 - остались у сыночка)
Конечно параллельно я обращалась в милицию и прокуратуру, но особых результатов это не дало капитан милиции Мукачевского района Кобак Михаил Иванович закрыл дело в связи с отсутствием "ознак злочину". То есть не хотел меня Гливяс обмануть - так получилось, ну а деньги возращать не надо, должен же что то и Гливяс иметь, а может эти деньги ушли этому Кобаку чтобы дело закрыл?
Кстати, еще одна пострадавшая, жительница Мариуполя от Гливяса не получила назад ни копейки. В суд надо подавать в городе Мукачево - это далеко от Донецка, на что и рассчитывали Гливясы и Березняк.
Извините за объёмный материал - но хочеться предупредить людей, что если обманут - не поможет ни милиция, ни прокуратура...

20 ноября 2010, 18:04
-3( Аноним )
25 ноября 2010, 19:22
-3( Аноним )
Спасибо за предупреждение!!!
09 января 2011, 18:10
+0( Аноним )
cпасибо за предупреждение
10 января 2011, 12:02
-3( Аноним )
Жульё!!! Не верьте
25 января 2011, 23:58
+0( Аноним )
Вы толко подумайте, какая связь между названием фирмы и её предпазначением!!!
Я бы дал более точное определение такой мошеннической в своей деятельности фирме:
ЛохоРазводТрест. Люди, не верьте той фирме, которая вас однозначно нае....!
24 декабря 2010, 22:55
-3( Аноним )
Мошенники 100%!!!!!!!!!!!
03 января 2011, 17:17
+0( Аноним )
17 января 2011, 14:12
-3( Аноним )
Вырезано модератором за несоответствие пункту 2 правил
12 января 2011, 18:30
+0( Аноним )
15 января 2011, 16:48
-3анонімка
Мошенники!!!!!!!Не верьте им 100% кинут!!!!!!!!!!! Сами попали теперь предупреждаем сами!!!!!!!
18 января 2011, 10:38
+0Очередная жертва
Интересно - как же надо было насолить людям, что бы так выражаться и модераторы все вырезают.
Я хочу сказать вот что - обязательно все обращайтесь в милицию - не на первый а на сто первый раз они отреагируют - может вам ничего и не вернут но деятельность фирмы прекратят и столько с них сдерут что и не снилось.
Пытаясь соответствовать правилам скажу вот что:
1. Не буду их обзывать нецензурными словами - здесь...
2. Как работодатель - не состоялся - ни одного положительного отзыва.
3. Хотелось бы что нибудь с этим делать - но как Максим сказал он гражданин Германии или еще чего то (может и врать), но наверно он платит хорошие налоги и взятки в соответствующие органы, поэтому к нему и не подкопаетесь.
4. НИКОГДА в этой стране не будет справедливости - куда бы по свалить, чтобы просто работать и за обычную работу получать деньги. В нашей стране (по примеру Максима) можно жить только ОБВОРОВЫВАЯ.
А жаль...
27 января 2011, 11:35
-3КАзим
Вырезано модератором за несоответствие пункту 1 правил
27 января 2011, 17:14
Старий 16.02.2011, 13:59   #4
Заблокирован

За замовчуванням ответ

так в суд подайте
все умные писать в интернете
докажи правоту в суде.
жалко переписку не сохранил, как пыталась шантажировать,
дело точно бы до суда довел.
Старий 16.02.2011, 14:36   #5

Автор теми

Чтобы подать в суд - надо ехать через всю страну. Где Донецк - а где Мукачево!!! А это еще расходы и ,главное , время !!! На это вы мошенники и рассчитывали - тем более у вас есть МОИ средства что подкупить судью. Можете и за эти слова в суд подать!!!
Старий 16.02.2011, 14:46   #6
Заблокирован

За замовчуванням ответ

я лично деньги получил?
на тебя в суд подавать время терять, и так нечего не возьмеш.
а еще напиши что судью можна купить точно тобой юстиция займется
Старий 16.02.2011, 14:52   #7

Автор теми

Много лишних слов - читайте комментарии других и будет все понятно
:
http://jooble.com.ua/company/6280986...92439/comments
Старий 16.02.2011, 14:54   #8
Заблокирован

За замовчуванням ответ

и что в коментариях?
также нечего конкретного
кто, когда?
написано?
Старий 16.02.2011, 15:07   #9

Автор теми

Обращалась я в ВАШУ фирму
работала с ВАШИМ работником Гливясом Александром (http://vkontakte.ru/id28984156)
Поэтому ответственность несет ВАША фирма, а так...
ВАША репутация МОКРАЯ
Ни работы, ни денег - одни проблемы.
Кто умный - к вам не придет,
кто нет - тому никакие доказательства не помогут.
А лично вам - гражданину Германии, если не ошибаюсь только хорошо, только на Украине так много глупых Буратин...
Старий 16.02.2011, 15:16   #10

Автор теми

А вообще я ВАМ очень благодарна - ведь могли завести - и просто бросить безо всякой работы! А так только на деньги развели и все. Большое вам мерси!!!
Відповідь

Ключові слова (Теги)
gazenergoinvect, гливяс, мошенники, березняк

Тут присутні: 1 (користувачів: 0 , гостей: 1)

Опції теми
Опції перегляду

Ваші права в розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете відповідати
Ви не можете додавати вкладення
Ви не можете редагувати повідомлення

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Швидкий перехід

Часовий пояс GMT +2, Поточний час: 13:46.

bigmir)net TOP 100