Закарпатський Форум 'Уж Форум'
Українська Русский English
Фотоальбом Flash-Ігри
Новини Погода

Повернутися   Закарпатський Форум "Уж Форум" > Закарпаття > Чорний список
Чорний список Несумлінні (або неякісні): роботодавці, торгові точки, товари, послуги і т.д.

Відповідь

Опублікувати тему в ВКонтакте Опублікувати тему в Facebook Опублікувати тему в Mail.Ru Опублікувати тему в Живой Журнал Опублікувати тему в Twitter Опублікувати тему в FriendFeed Опублікувати тему в Google  Опції теми Опції перегляду
Старий 02.07.2015, 13:07   #1

За замовчуванням

Недобросовестный покупатель Личман Павел Александрович

Личман П.А. позвонил мне по поводу покупки на OLX чехла для IPADa. Мы с ним все обсудили, я ответила на все его вопросы по поводу чехла, цена вполовину дешевле, чехол в прекрасном состоянии. Попросила в целях подстраховки перечислить предоплату в размере 30грн., вдруг он передумает и не придёт забирать. На что Личман начал "разливаться соловьём" - ну что вы? конечно заберу! По голосу человек явно годится мне в отцы - я поверила, ( я человек проукраински настроенный и к жителям Закарпатья отношусь с особым доверием)отослала чехол в результате Личман П.А. чехол не подошел непонятно по каким параметрам (он 100% соответствует фото) и он не оплатил ни доставку к нему и даже не отправил его назад.
В результате я оплачиваю доставку в Ужгород, доставку в Харьков и хранение в Ужгороде.
Не связывайтесь с Личман Павлом Александровичем ни по каким вопросам - обманет влёгкую. И запомните цена его доброго имени - 30 грн.! Его телефоны : 0632080714, 0993802340

Схожі теми
• Павел Петренко спикер Временной Следственной Комиссии. Будни марионетки. 
• Брат Балоги Павел Балога отстоял депутатский мандат в суде 
• Павел Глоба: на выборах больше шансов у Тимошенко 
Джулия поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 04.07.2015, 02:02   #2

Адреса: г. Трольск
Ви Подякували 8 раз(ів)
Вам Подякували 17 раз(ів)
Чоловік
За замовчуванням Личман Павел Александрович

Джулия, в общем, ваш оценка как бы правильна, но подлежит детальному рассмотрению и не в односторонней форме. На сколько она верна, сложно судить - хотелось бы услышать мнение и другой стороны. Верить с одних ваших слов сложно, но можно (в качестве предосторожности).
Опишу, в чем возник мой личный интерес к этому вопросу:
Цитата:
На что Личман начал "разливаться соловьём" - ну что вы? конечно заберу! По голосу человек явно годится мне в отцы - я поверила

онлайн покупка со словесными договоренностями с частным лицом???? Да я даже не каждому интернет-магазину доверяю, с юридическим адресом или адресом магазина - 100 раз перепроверю отзывы и информацию. Верить на слово - это лотерея.
Цитата:
я человек проукраински настроенный и к жителям Закарпатья отношусь с особым доверием

Раз вы упомянули политический контекст, значит вы управляемая, доверчивая, наивная личность - этим вы себя выдали для мошенника и он может манипулировать вами на этой почве как угодно.

И последнее, фамилия Личман - уже говорит о многом, если вас это не смущает (как и все перечисленные пункты), то вы находка для мошенника и это не последний ваш случай в жизни - их будет много и не только с вами.

Можно образцы ваших рекламных объявлений и отзывов предоставить тут?
Повторюсь - ваша претензия односторонняя и не имеет подтверждений (скрин чата, ссылки, фото чеков пересылок и т.д.).
Этого человека не защищаю, просто хочу быть уверенным в ваших обвинениях!!!

Спасибо за внимание.
new Гость поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 05.07.2015, 20:30   #3

Автор теми

Цитата:
Повідомлення від new Гость
онлайн покупка со словесными договоренностями с частным лицом???? Да я даже не каждому интернет-магазину доверяю, с юридическим адресом или адресом магазина - 100 раз перепроверю отзывы и информацию. Верить на слово - это лотерея.

Продажа на OLX для меня не бизнес - просто продаю то, что стало ненужным или не подошло. Отзывов на Личман в Интернете не было, вот мне и не повезло в лотерее )
Цитата:
Раз вы упомянули политический контекст, значит вы управляемая, доверчивая, наивная личность - этим вы себя выдали для мошенника и он может манипулировать вами на этой почве как угодно.

Я упомянула это только здесь на форуме. Оправданием доверчивости служит моя еще пока молодость.

Цитата:
И последнее, фамилия Личман - уже говорит о многом, если вас это не смущает (как и все перечисленные пункты), то вы находка для мошенника и это не последний ваш случай в жизни - их будет много и не только с вами.

Честно говоря не нашла, что означает фамилия Личман.

Цитата:
Повторюсь - ваша претензия односторонняя и не имеет подтверждений (скрин чата, ссылки, фото чеков пересылок и т.д.).

Общались с Личман только по телефону, чеки из "Новой почты" выбросила - не думала, что кому-то могут понадобиться.
Разместила здесь отзыв о Личман П.А. для того, чтобы уберечь других от недобросовестного покупателя. Верить мне или нет - это ваше дело.
Цитата:
Спасибо за внимание.

И вам также спасибо.
Джулия поза форумом   Відповісти із цитуванням
Відповідь

Тут присутні: 1 (користувачів: 0 , гостей: 1)

Опції теми
Опції перегляду

Ваші права в розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете відповідати
Ви не можете додавати вкладення
Ви не можете редагувати повідомлення

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Швидкий перехід

Часовий пояс GMT +2, Поточний час: 12:35.

bigmir)net TOP 100