Закарпатський Форум 'Уж Форум'
Українська Русский English
Фотоальбом Flash-Ігри
Новини Погода

Повернутися   Закарпатський Форум "Уж Форум" > Закарпаття > Між нами — дівчатами
Між нами — дівчатами Тихий куточок

Закрита тема

Опублікувати тему в ВКонтакте Опублікувати тему в Facebook Опублікувати тему в Mail.Ru Опублікувати тему в Живой Журнал Опублікувати тему в Twitter Опублікувати тему в FriendFeed Опублікувати тему в Google  Опції теми Опції перегляду
Старий 24.04.2013, 23:30   #1

Дівчина
Exclamation

Очень срочно нужна помощь

Помогите пожалуйста, вы как и я Мама или будите когда-то Мамой

У моёй девочки порок сердца , ситуация ухудшается , каждый день приступы случаются, (остановка сердца)

Очень нужно срочно собрать 25 тысяч , +- 5 тысяч лекарство , срочно нужно делать операцию

Прошу помочь деньгами пусть это будет 20-100 грн каждая сума на щиту… и время не в пользу Софии…

Диагноз: Диагноз: Состояние после пластики дефекта межпресердной перегородки , пластика митрального клапана , пластика трикуспидального клапана в условиях АИК решут ДМПП , розщепление передней створки метрального клапана В Г ЛА, СН-II А.

Препараты которые нужно принимать каждый день
1) Каптоприл 0.2 мл/кг х 3р/сут
2) Виагра 1мл/кг х 3/ сут
3) Верошпирон 1мг/кг 3р в сут
4) Фиросемид 1мг/кг 1 раз в день

Номер для перечисления денежных средств: Банковская карта
( 5211 5373 2336 6018 ) ПРиват банк, Перевод можно сделать через любой Банкомат ,в Банке

Тел: ( 093 23 45 273 ) Бондарева Анжела
E-Mail: Kudlai_sergei@mail.ru
Мініатюри
IMG_0002.jpg  

Схожі теми
• По новому Налоговому кодексу, врач должен прийти к вам с кассовым аппаратом и до того как спасти ребенка, должен выписать чек 
• Помогите 
Бэба поза форумом  
Старий 25.04.2013, 01:46   #2
Кухонный шаман

Ви Подякували 20 раз(ів)
Вам Подякували 12 раз(ів)
Чоловік
За замовчуванням

Уважаемая мама Бэба, укажите пожалуйста Ваш почтовый адрес с названием города (улицы, номером дома) и фотографию девочки.
Нам очень жаль за девочку, но хочется быть уверенными, что перечисления будут для неё. Электронная почта (e-mail), мобильный номер и счет банка без фамилии наводят на подозрения.

Останній раз редагувалося Rostok, 25.04.2013 в 02:05
Rostok поза форумом  
Старий 25.04.2013, 07:53   #3

Дівчина
Автор теми ответ

Простите забыла написать

Забыла представиться меня зовут Бондарева Анжела Григоривна

Проживаю я в селе Коммуна ,.Конотопського роена, Сумской обл. ул. Макаренко №35

Друзья посоветовали создать тему на каждом форуме

Почтового адреса своего не имею , указанный адрес – это адрес парня моёй старшой дочки
( у меня не получается создать свою почту) пишите на тот адрес , я отвечу

Мою Самую маленькую дочку зовут София , так получилось что у неё порок сердца, первую операцию делали в 3 месяца в Киевском Центре Сердце , сейчас нужна вторая операция , от нас отказались Немцы , а Центре Сердце говорит если доживет до 10 лет то сделают операцию

Софии сейчас Год и 2 месяца – всё было хорошо но каждый день начались случатся приступы
( остановка сердца) мне ели удается запускать сердце .

Ждать некогда нужно собрать 25 тысяч и срочно делать операцию, я такое видела что некому не советую увидеть

Будут вопросы пишите
Мініатюри
ФотоI.jpg   фото 2Y.jpg  
Бэба поза форумом  
Старий 25.04.2013, 21:53   #4
Кухонный шаман

Ви Подякували 20 раз(ів)
Вам Подякували 12 раз(ів)
Чоловік
За замовчуванням

Анжела Григорьевна, помимо размещения объявлений на форумах, рекомендую Вам обратиться за помощью в благотворительные фонды и волонтерские организации (поиск).
Старий 25.04.2013, 22:24   #5

Дівчина
Автор теми

Учту, всеми силами пробую, спасибо
Бэба поза форумом  
Старий 27.04.2013, 19:26   #6

Дівчина
Автор теми

Добрый вечер , у Софии ухудшается состояние , я не знаю что делать самой , я прошу помогите как быстрее собрать деньги на операцию, пусть это будет 10 гр. или больше , но это будет помощь для нас.....

Если еще нужны какие документы что б доказать что София нуждается в помощи то пишите
Бэба поза форумом  
Старий 28.04.2013, 21:25   #7

Дівчина
Автор теми Документы

Помогите пожалуйста, состояние девочки ухудшается
Мініатюри
IMG.jpg  
Бэба поза форумом  
Старий 29.04.2013, 06:56   #8

Дівчина
Автор теми Помогите спасти мою девочку

Мою Самую маленькую дочку зовут София , так получилось что у неё порок сердца, первую операцию делали в 3 месяца в Киевском Центре Сердце , сейчас нужна вторая операция , от нас отказались Немцы , а Центре Сердце говорит если доживет до 10 лет то сделают операцию

Софии сейчас Год и 2 месяца – всё было хорошо но каждый день начались случатся приступы
( остановка сердца) мне ели удается запускать сердце .

Ждать некогда нужно собрать 25 тысяч и срочно делать операцию

Номер для перечисления денежных средств: Банковская карта
( 5211 5373 2336 6018 ) ПРиват банк, Перевод можно сделать через любой Банкомат ,в Банке

Останній раз редагувалося Referee, 26.12.2013 в 11:26
Бэба поза форумом  
Старий 30.04.2013, 19:46   #9

Дівчина
Автор теми

Спасибо всем кто не отвернулся и помогает деньгами
Прошу помощи у всех , у каждого будет или есть ребёнок , может когда-то и вам понадобится помощь … прошу не игнорируйте мою тему, если кто-то не верит могу скинуть на Е-meil документ который доказывает что Софии нужна помощь
Бэба поза форумом  
Старий 03.05.2013, 18:21   #10

Дівчина
Автор теми

Помогите пожалуйста спасти мою девочку , я понимаю что некоторые не верят, некоторым просто простите пофигу на чужую беду,… Но все мы люди и в всех может случится беда……….. если вам когда-то понадобиться помощь а от вас все отвернуться , вы тоже будите искать все способы собрать деньги
Бэба поза форумом  
Закрита тема

Тут присутні: 1 (користувачів: 0 , гостей: 1)

Опції теми
Опції перегляду

Ваші права в розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете відповідати
Ви не можете додавати вкладення
Ви не можете редагувати повідомлення

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Швидкий перехід

Часовий пояс GMT +2, Поточний час: 06:15.

bigmir)net TOP 100