Закарпатський Форум 'Уж Форум'
Українська Русский English
Фотоальбом Flash-Ігри
Новини Погода

Повернутися   Закарпатський Форум "Уж Форум" > Закарпаття > Між нами — дівчатами > Сім'я, дім, дітки
Відповідь

Опублікувати тему в ВКонтакте Опублікувати тему в Facebook Опублікувати тему в Mail.Ru Опублікувати тему в Живой Журнал Опублікувати тему в Twitter Опублікувати тему в FriendFeed Опублікувати тему в Google  Опції теми Опції перегляду
Старий 06.12.2009, 22:25   #21

Адреса: Николаев
Ви Подякували 7 раз(ів)
Вам Подякували 5 раз(ів)
Дівчина Відправити повідомлення для Asha за допомогою ICQ
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Krapiva
Я вот задумалась - а чем таким я могла б постоянно напрягать мужа? Ну разве что посуду помыть и помочь выжать белье... И всё. А по части остального у нас как-то не возникает проблем

А как на счёт новой полочки для книг?Или починки текущего крана?Или выбивания ковра?
Нет,у моего супруга работы дома очень много!Я только готовлю и посуду мою,а стирает за меня машинка.
Старий 07.12.2009, 20:48   #22

Ви Подякували 13 раз(ів)
Вам Подякували 21 раз(ів)
Дівчина
За замовчуванням

Asha, вам несказанно повезло... мой недавно мыл сетку, которая стоит на выходе вытяжной трубы, так ругался на меня, дескать ему проще сделать самому, чем меня просить... А я в этот момент готовила еду, и он считал, что я должна всё бросить и помыть сама. Лекцию мне начал читать о том, что я должна убирать...
Меня такая злоба и обида взяли, что я не выдержала и сказала: ну знаешь, дорогой, я по дому убираю, а еще убираю за тобой.
Krapiva поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 07.12.2009, 22:15   #23

Ви Подякували 18 раз(ів)
Вам Подякували 15 раз(ів)
Дівчина
За замовчуванням

Просто ему наверное так хотелось дождаться похвалы....какой он молодец, как классно у него получается....А поговорить по-человечески видимо у него не получается...Странные они, эти мужчины
rediska поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 08.12.2009, 23:55   #24

Ви Подякували 13 раз(ів)
Дівчина
За замовчуванням

rediska, нет, похвалы ему захотелось бы после того, как он сделал дело. Тут да, понимаю. Но не вот это "возьми помой", а потом претензии, что меня не попросишь сделать домашнюю работу...
Старий 09.12.2009, 22:36   #25

Ви Подякували 18 раз(ів)
Вам Подякували 15 раз(ів)
Дівчина
За замовчуванням

Я знаю одно, чтоб мужчина сделал то что я хочу, сначала надо его этим сильно увлечь, похвалить, показать выгоду, вдохновить. Тогда он горы свернет. Мой - сворачивает
rediska поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 07.04.2010, 22:07   #26

Адреса: ужгород
Вік: 34
Ви Подякували 2 раз(ів)
Вам Подякували 1 раз
Дівчина Відправити повідомлення для nofate за допомогою ICQ Відправити повідомлення для nofate за допомогою Skype™
За замовчуванням

Просто у мущин мозги работают на уровне вселенских масштабов! Ну что ему до текущего бочка или крана???))))
Я стала замечать, что те мужчины, которые могут хорошо управляться по хозяйству(подобно женщине) и главное им это нравиться, они не могут реализовать себя в роли настоящего мужчины-добытчика, который может обеспечить семью, построить карьеру, вобщем в этой мужской стихии он никакой...
Это конечно только мое мнение, никого не хочу обидеть...
Ведь есть и исключения, как про ту обезьяну :"и умная и красивая". Есть и такие замечательные мущины!
nofate поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 13.04.2010, 13:11   #27

Ви Подякували 13 раз(ів)
Дівчина
За замовчуванням

я считаю, что мужчина имеет полное право не заниматься домашними делами, если он тот самый добытчик, который домой пришел, деньги положил, мамонта из-за спины достал на стол вывалил... Нафиг ему эти лампочки крутить и краны устанавливать, если он может на всё это заработать, чтоб не делать самому? А если не может заработать или не хочет, то должен делать. Если видит, что жена по дому носится стирает, убирает, шкварит-жарит, детям сопли утирает и подгузники меняет зашивается - обязан подойти и помочь. Иначе это не мужик, а тело. И кому оно надо - такое счастье - вот уже новый вопрос.
Старий 14.04.2010, 22:14   #28

Адреса: ужгород
Вік: 34
Ви Подякували 2 раз(ів)
Вам Подякували 1 раз
Дівчина Відправити повідомлення для nofate за допомогою ICQ Відправити повідомлення для nofate за допомогою Skype™
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Krapiva
я считаю, что мужчина имеет полное право не заниматься домашними делами, если он тот самый добытчик, который домой пришел, деньги положил, мамонта из-за спины достал на стол вывалил... Нафиг ему эти лампочки крутить и краны устанавливать, если он может на всё это заработать, чтоб не делать самому? А если не может заработать или не хочет, то должен делать. Если видит, что жена по дому носится стирает, убирает, шкварит-жарит, детям сопли утирает и подгузники меняет зашивается - обязан подойти и помочь. Иначе это не мужик, а тело. И кому оно надо - такое счастье - вот уже новый вопрос.

Я с Вами согласна....Но вот "обязан"...мой не считает, что обязан успокоить ребенка, пока я занята и не могу подойти...вот такое вот счастье...
nofate поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 25.03.2011, 00:46   #29

Вік: 30
Вам Подякували 2 раз(ів)
За замовчуванням

Может абсолютно все, и по хозяйству, и с ребенком могу оставить на день (такое правда редко бывает).
Yanina поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 14.10.2011, 22:45   #30

Ви Подякували 3 раз(ів)
Вам Подякували 4 раз(ів)
За замовчуванням

Мужчины начинают себя чувствовать папами только примерно в 2 год жизни ребенка, поэтому в начале надо быть терпимей, а потом любовь сама все сделает Мужчине захочется всячески заботиться о своем ребенке, а вы поощряйте и хвалите)
skynet поза форумом   Відповісти із цитуванням
Відповідь

Тут присутні: 1 (користувачів: 0 , гостей: 1)

Опції теми
Опції перегляду

Ваші права в розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете відповідати
Ви не можете додавати вкладення
Ви не можете редагувати повідомлення

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Швидкий перехід

Часовий пояс GMT +2, Поточний час: 12:55.

bigmir)net TOP 100