Закарпатський Форум 'Уж Форум'
Українська Русский English
Фотоальбом Flash-Ігри
Новини Погода

Повернутися   Закарпатський Форум "Уж Форум" > Закарпаття > Хобі > Музика
Музика Розділ про музичну культуру

Відповідь

Опублікувати тему в ВКонтакте Опублікувати тему в Facebook Опублікувати тему в Mail.Ru Опублікувати тему в Живой Журнал Опублікувати тему в Twitter Опублікувати тему в FriendFeed Опублікувати тему в Google  Опції теми Опції перегляду
Старий 14.06.2009, 21:35   #51

За замовчуванням

Archibald,абсолютно с вами согласна!
Не знаю, что в Приходько есть такого, чего нет в Валерии. Может Валерия и не заняла бы первого места, но зато достойно представила бы страну. Пару раз смотрела Фабрику Звезд с Приходько и скажу Вам наигрубейший она человек... Я бы не хотела иметь такой персонаж в своём окружении..
Milana поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 14.06.2009, 22:52   #52

Ви Подякували 2 раз(ів)
За замовчуванням

кстати, да. очень грубая. лобода в её сторону ни одного плохого слова не сказала. А Приходько "вот видите за кого нужно было голосовать", типа "Украина, ну что ты осознала свою ошибку?" Как-то так, а дословно не помню. А я считаю, гордиться нечем. На ступеньку выше, чем Лобода, при учете, того что всё же большинство из полученных голосов(если не все) были отданы за Россию, а не за Приходько.
Archibald поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 14.06.2009, 23:37   #53

Адреса: Запоріжжя
Вік: 45
Вам Подякували 1 раз
Дівчина
За замовчуванням

Ой, не напоминайте мне об этом. За него вообще кто-то голосовал? После прошлогоднего конкурса я охладела к Евровиденью Бррр.......
Все настолько заполитизировано, аж противно!
Lucky_Flower поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 14.06.2009, 23:40   #54

Адреса: Запоріжжя
Вік: 45
Вам Подякували 1 раз
Дівчина
За замовчуванням

Украина, Белоруссия и прочие братья-сестры как всегда (традиционно) отдают максимальное количество баллов России. И нет никакой разницы, кто за нее выступает. Решает все ОБЩЕЕ количество голосов.
А Приходько победила каким образом - жюри так решило или люди голосованием?
Lucky_Flower поза форумом   Відповісти із цитуванням
Lucky_Flower, Дякую! Archibald
Старий 18.06.2009, 15:14   #55

Exclamation

Lucky_Flower,
Я смотрела прямую трансляцию голосования. Сначала проводили зрительское смс- голосование, там на моё удивление, тоже Приходько лидировала, а потом профессиональное жюри должно было определить победителя. Валерия в итоге оказалась на втором месте, каким-то образом Приходько удалось завоевать симпатии жюри и дружба Пригожина с некоторыми его представителями не помогла...
А жаль, было видно как Валерия расстроилась, видимо она была абсолютно уверена, что её любят больше, чем малоизвестных исполнителей...
Milana поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 18.06.2009, 21:52   #56

За замовчуванням

Видела передачу, в которой обсуждали эксперты какое же место займет Лобода. По их прогнозу она не вошла бы в десятку(как и получилось), на что Лобода сказала, что для нее главнее участие. В итоге, что мы видим, она еще осталась недовольна!
Katarina поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 26.06.2009, 21:42   #57

Дівчина
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Katarina
Видела передачу, в которой обсуждали эксперты какое же место займет Лобода. По их прогнозу она не вошла бы в десятку(как и получилось), на что Лобода сказала, что для нее главнее участие. В итоге, что мы видим, она еще осталась недовольна!

А про яких експертів мова?
Я чула прогноз про те, що вона буде в п'ятірці, але... не склалось. Всяке буває, навіть експерти не є екстрасенсами. Хоча той же Рибак, відповідно до прогнозів, таки посів своє перше місце.
Загалом, як на мене, шоу вдалось.
Ayame поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 29.06.2009, 16:11   #58

За замовчуванням

Лично я был уверен, что у Лободы хорошие шансы быть в тройке лидеров. Выступление было впечатляющим, настоящее шоу, зрелищное. По зрелищности номера не сравнится никто из участников Евровидения.
serg-g поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 29.06.2009, 17:10   #59

За замовчуванням

Я никогда бы не подумал, что выиграет Рыбак. Когда он начал своё выступление и заиграла скрипка - показалось что совсем неплохо. Но когда он начал петь, я лично смеялся. Первая мысль: "как вообще его пустили на конкурс?"
serg-g поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 13.07.2009, 09:57   #60

За замовчуванням

Евровидение - та еще гадость. Из всех номеров может быть процентов 5-7 было более или менее стоящих. Некоторые у меня вызывали дикое недоумение: как такое вообще может быть на сцене. Но ведь всем известно, что массовое - не значит лучшее.
Лобода однозначно дома в Киеве выступает лучше, чем выступила там. Хотя победить она не могла бы, но могла бы хотя бы в пятерку войти.
А Рыбак, как оказалось, симпатяга - видели его участие в передаче "Україна має талант на СТБ"? Как он там сразу совершенно без подлости с его стороны показал - чего стоит это типо "шоу" с его фанерой и чрезмерной помпезностью.

Тут присутні: 1 (користувачів: 0 , гостей: 1)

Опції теми
Опції перегляду

Ваші права в розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете відповідати
Ви не можете додавати вкладення
Ви не можете редагувати повідомлення

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Швидкий перехід

Часовий пояс GMT +2, Поточний час: 11:31.

bigmir)net TOP 100