Закарпатський Форум 'Уж Форум'
Українська Русский English
Фотоальбом Flash-Ігри
Новини Погода

Повернутися   Закарпатський Форум "Уж Форум" > Закарпаття > Хобі > Музика
Музика Розділ про музичну культуру

Відповідь

Опублікувати тему в ВКонтакте Опублікувати тему в Facebook Опублікувати тему в Mail.Ru Опублікувати тему в Живой Журнал Опублікувати тему в Twitter Опублікувати тему в FriendFeed Опублікувати тему в Google  Опції теми Опції перегляду
Старий 11.08.2009, 18:27   #1

Ви Подякували 1 раз(ів)
Вам Подякували 10 раз(ів)
За замовчуванням

Аудиокниги

Люди всем привет!! Вобщем вопрос такой, я любитель именно послушать книги!! Подскажите магазин в нашем городе где нормальный выбор??
nov06001 поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 11.08.2009, 22:02   #2

Вік: 28
Ви Подякували 3 раз(ів)
Вам Подякували 3 раз(ів)
Чоловік
За замовчуванням

я не знаю Ваш город, но знаю сайт, где можно скачать книги, по идее бесплатно, если не пользоваться услугами депозита

http://www.book-free.ru/
Старий 01.11.2009, 18:39   #3

Ви Подякували 18 раз(ів)
Вам Подякували 15 раз(ів)
Дівчина
За замовчуванням

Я пробовала слушать аудиокниги - не понравилось. Мне приятнее держать книгу в руках и перечитывать понравившиеся или непонятные моменты, делать заметочки и т.д. Поэтому продолжаю пока читать бумажные
rediska поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 01.11.2009, 19:25   #4

Ви Подякували 1 раз(ів)
Вам Подякували 10 раз(ів)
Автор теми

Цитата:
Повідомлення від rediska
Я пробовала слушать аудиокниги - не понравилось. Мне приятнее держать книгу в руках и перечитывать понравившиеся или непонятные моменты, делать заметочки и т.д. Поэтому продолжаю пока читать бумажные

Дома - да бумажные лучше, а вот в дороге с удовольствием слушаю аудио.
nov06001 поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 02.11.2009, 03:36   #5

Ви Подякували 5 раз(ів)
Вам Подякували 9 раз(ів)
Дівчина
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від rediska

Это еще зависит от того, как читают аудиокниги. Бываю хороши записи, когда чтец вкладывает эмоции, а бывает механическое считывание. Вот последние очень тяжело слушать. Сама тоже люблю читать бумажные.
Rada поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 24.04.2011, 22:02   #6

Вік: 38
За замовчуванням

На рутрекере можно скачать аудиокниги.
Yankor поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 06.01.2017, 17:55   #7

За замовчуванням Что значит звуковые книги

Что значит аудиокниги и в чем в действительности их положительные моменты по сопоставлению с бумажными томами? Как скачать звуковые книги без регистрации на веб-сайте? В связи с чем так выигрышно скачать звуковые книги MP3? Ответы на эти вопросы вы сумеете обнаружить на нашем проекте. Выражаясь простым языком, аудиокниги – это записи текста, содержимого художественного или публицистического литературного произведения, как правило начитанного человеком (как к примеру, высококлассным артистом) или их командой и записанного на какой угодно акустический носитель. Их банально не нужно читать. Человеческое зрение с самого начала не приспособлено для чтения букв с листа и восприятия покадровых фильмов, по этой причине ключевым положительным моментом использования аудиокниги становится естественность восприятия информации. Они дают возможность оберегать зрение, какое и без того посажено персональным компьютером и интернетом. Скачать аудиокниги очень просто. И по естественным основаниям это приобретает все большую востребованность. Наш портал abookz всегда готов предоставить вам возможность скачать аудиокниги бесплатно, без регистрации и смс. Скачать аудиокниги возможно самых разнообразных жанров - фантастика, детективы, трансерфинг, сказки. Помните, что все представленные в Библиотеке книг онлайн произведения в виде электронных данных являются собственностью автора и представлены исключительно для того, чтобы иметь о них представление.

Останній раз редагувалося Rostok, 06.01.2017 в 19:31 Причина: Заборона реклами
abookzmiz поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 07.01.2017, 08:12   #8

Адреса: г. Трольск
Ви Подякували 8 раз(ів)
Вам Подякували 17 раз(ів)
Чоловік
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від abookzmiz
Что значит аудиокниги и в чем в действительности их положительные моменты по сопоставлению с бумажными томами? ...
... Их банально не нужно читать. Человеческое зрение с самого начала не приспособлено для чтения букв с листа и восприятия покадровых фильмов, по этой причине ключевым положительным моментом использования аудиокниги становится естественность восприятия информации. Они дают возможность оберегать зрение, какое и без того посажено персональным компьютером и интернетом

Давно не читал такого откровенного маркетингового бреда
Как уже писалось выше - аудиокниги удобны только в том случае, если чтению обычных книг мешают какие-то условия (тряска в дороге и т.д.) но заменять чтение аудиокнигами полностью, нельзя ни в коем случае - теряется грамматика.
new Гость поза форумом   Відповісти із цитуванням
Відповідь

Ключові слова (Теги)
аудиокниги

Тут присутні: 1 (користувачів: 0 , гостей: 1)

Опції теми
Опції перегляду

Ваші права в розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете відповідати
Ви не можете додавати вкладення
Ви не можете редагувати повідомлення

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Швидкий перехід

Часовий пояс GMT +2, Поточний час: 00:43.

bigmir)net TOP 100