Закарпатський Форум 'Уж Форум'
Українська Русский English
Фотоальбом Flash-Ігри
Новини Погода

Повернутися   Закарпатський Форум "Уж Форум" > Закарпаття > Робота
Робота Шукаємо роботу. Пропонуємо роботу.

Відповідь

Опублікувати тему в ВКонтакте Опублікувати тему в Facebook Опублікувати тему в Mail.Ru Опублікувати тему в Живой Журнал Опублікувати тему в Twitter Опублікувати тему в FriendFeed Опублікувати тему в Google  Опції теми Опції перегляду
Старий 09.10.2009, 05:55   #1

Ви Подякували 2 раз(ів)
Вам Подякували 3 раз(ів)
Дівчина Відправити повідомлення для kitotoka за допомогою ICQ
За замовчуванням

продажа в интернете

ребята, помогите советом, пожалуйста.
у нас с подругой возникла идея, продавать товары через интернет. покупать где мы уже нашли примерно. такой вопрос, если продавать вещи на том же сайте вконтакте, надо ли как-то регистрироваться, и законно ли это вообще?

Схожі теми
• Зимние шины. Продажа шин 
• Продажа конфіскованого товару 
• Продажа мобильных телефонов 
kitotoka поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 12.10.2009, 11:55   #2

Вік: 51
Вам Подякували 5 раз(ів)
Чоловік
За замовчуванням

А почему только в одном месте "вконтакте"? Интернет большой, полно досок объявлений. Выбирайте самые посещаемые и размещайте свое объявление, и не забудьте указывать контактные данные.
Влад поза форумом   Відповісти із цитуванням
Старий 13.10.2009, 11:30   #3

Ви Подякували 2 раз(ів)
Вам Подякували 3 раз(ів)
Автор теми

ну я видела вконтакте такие вещи, там и фото можно выложить. есть, конечно, всякие форумы с барахолками, но они вроде как подразумевают наличие товара у вас дома, а я планирую под заказ этим заниматься)
Старий 13.10.2009, 23:12   #4

Вам Подякували 5 раз(ів)
Чоловік
За замовчуванням

Практически на всех досках объявлений можно выложить фото. И зачем показывать, что изделия находятся дома, - это не профессионально. Я станки реализую и лаб.оборудование, и что по вашему мнению, дома их храню? Из Украинских наиболее посещаемых (сам пользуюсь) slando и board, есть top, но он более относится к восточному региону. Зато очень хорошо индексируется поисковиками. В тех двух осуществляется ручная модерирование и происходит некоторая задержка.
Старий 14.10.2009, 06:44   #5

Ви Подякували 2 раз(ів)
Вам Подякували 3 раз(ів)
Автор теми

ну про дома я образно выразилась))) имелось в виду, что надо закупить какое-то количество товара) но это затраты, а пока нет возможности - хочу просто под заказ порабоать) потом можно и склад и ип оформить) в любом случае, спасибо за совет))
Старий 14.10.2009, 10:19   #6

Вам Подякували 5 раз(ів)
Чоловік
За замовчуванням

А что именно Вы хотите реализовывать? Если есть желание можете промышленное оборудование продвигать в Интернете и в реале (по своему региону), затрат никаких, но доход может быть весьма существенным. И еще я собираюсь приобретать пару сайтов (игровой, программного обеспечения) так что заинтересован в том, чтобы отбить свои потраченные средства и естественно получать после прибыль. Одному с этим не справится, нужен будет компаньон. Появится заинтересованность пишите в личку, кстати мы с Вами недавно обменялись номерами ICQ!!!
Старий 15.10.2009, 05:25   #7

Ви Подякували 2 раз(ів)
Вам Подякували 3 раз(ів)
Автор теми

номарами? когда? простите, голова забита, могла забыть)) а промышленное оборудование это какое? и не совсем понятно, как это без затрат))) все равно надо делать ип и все такое) я ламер в этом деле, конечно) а реализовывать хотим одежду, с америки, там есть знакомые, которые могут купить дешевле и непротив нам ее присылать)
Старий 15.10.2009, 08:55   #8

Вам Подякували 5 раз(ів)
Чоловік
За замовчуванням

ИП всегда успеете сделать. И налоги не куда от Вас не убегут. Будет первый оборот тогда и начнете бумаги делать. Насчет затрат я верно ответил никаких. Вам не надо ничего арендовать, список реализуемого и требуемого оборудования даю. Задача найти заказчика либо поставщика и предварительно с ним переговорить, место поиска ваш регион.
Старий 15.10.2009, 11:22   #9

Ви Подякували 2 раз(ів)
Вам Подякували 3 раз(ів)
Автор теми

Влад, могу вам сказать, я в этом деле не спец, но предложение интересное) попробовать всегда можно)
Старий 22.10.2009, 14:43   #10

Вам Подякували 5 раз(ів)
Чоловік
За замовчуванням

Будем пробовать? Напишите мне на адрес autopoisk(бобик)gala.net пытался скинуть информацию к Вам в личку, но почему-то этого не происходит.
Влад, Дякую! mika.sk
Відповідь

Тут присутні: 1 (користувачів: 0 , гостей: 1)

Опції теми
Опції перегляду

Ваші права в розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете відповідати
Ви не можете додавати вкладення
Ви не можете редагувати повідомлення

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Швидкий перехід

Часовий пояс GMT +2, Поточний час: 21:42.

bigmir)net TOP 100