Показати повідомлення окремо
Старий 04.07.2015, 02:02   #2

Адреса: г. Трольск
Ви Подякували 8 раз(ів)
Вам Подякували 17 раз(ів)
Чоловік
За замовчуванням Личман Павел Александрович

Джулия, в общем, ваш оценка как бы правильна, но подлежит детальному рассмотрению и не в односторонней форме. На сколько она верна, сложно судить - хотелось бы услышать мнение и другой стороны. Верить с одних ваших слов сложно, но можно (в качестве предосторожности).
Опишу, в чем возник мой личный интерес к этому вопросу:
Цитата:
На что Личман начал "разливаться соловьём" - ну что вы? конечно заберу! По голосу человек явно годится мне в отцы - я поверила

онлайн покупка со словесными договоренностями с частным лицом???? Да я даже не каждому интернет-магазину доверяю, с юридическим адресом или адресом магазина - 100 раз перепроверю отзывы и информацию. Верить на слово - это лотерея.
Цитата:
я человек проукраински настроенный и к жителям Закарпатья отношусь с особым доверием

Раз вы упомянули политический контекст, значит вы управляемая, доверчивая, наивная личность - этим вы себя выдали для мошенника и он может манипулировать вами на этой почве как угодно.

И последнее, фамилия Личман - уже говорит о многом, если вас это не смущает (как и все перечисленные пункты), то вы находка для мошенника и это не последний ваш случай в жизни - их будет много и не только с вами.

Можно образцы ваших рекламных объявлений и отзывов предоставить тут?
Повторюсь - ваша претензия односторонняя и не имеет подтверждений (скрин чата, ссылки, фото чеков пересылок и т.д.).
Этого человека не защищаю, просто хочу быть уверенным в ваших обвинениях!!!

Спасибо за внимание.
new Гость поза форумом   Відповісти із цитуванням