Показати повідомлення окремо
Старий 26.10.2009, 11:36   #50

Адреса: Николаев
Ви Подякували 7 раз(ів)
Вам Подякували 5 раз(ів)
Дівчина Відправити повідомлення для Asha за допомогою ICQ
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від never
Если не работать - с ума можно сойти. Я сейчас сижу в декретном отпуске, в сад сына пока не получается отдать. Вот скоро уже три года, как сижу. Волком вою, с ума схожу - хочу на работу. Мне эти домашние обязанности уже поперек горла сидят. Единственное радует - что я общаюсь с сыном целый день, уделяю ему массу внимания. И все.

Я тоже так когда-то выла,а потом отдала дочку в сад,устроилась на хорошую работу,которая мне очень нравилась.И тогда поняла,как хорошо было сидеть постоянно дома.Потому что дома,кроме меня,никто ничего не делает и я,отпахав 12 часов на работе,бегу домой и начинаю наводить порядки каждый день до 1,бывает 2 часов ночи,а рано утром опять на работу.Это был кошмар!Приходится сидеть дома,чтобы не доводить до полного запустения.
Работать конечно должны все,но ситуации бывают разные.Я не могу найти работу с графиком работы с 9 до 17 и выходными сб. и вс.,а другой график мне не подходит,потому что некому отводить и забирать ребёнка из сада и сидеть с ребёнком,когда болеет,тоже некому.А так бы я может и работала.Пока работаю дома и нахожусь в поиске.
Asha поза форумом   Відповісти із цитуванням