Показати повідомлення окремо
Старий 17.09.2009, 21:59   #1

Ви Подякували 16 раз(ів)
Вам Подякували 34 раз(ів)
Чоловік
Exclamation

Пьяный гражданин обстрелял из пневматики детей в детсаде в Москве

МОСКВА, 16 сен — РИА Новости.

Милиционеры задержали в московском районе Переделкино мужчину, который в состоянии алкогольного опьянения обстрелял из пневматического пистолета детей в детском саду, сообщил РИА Новости представитель УВД Западного округа, на территории которого произошел инцидент.

По его словам, в среду днем в милицию поступило сообщение, что неизвестный обстрелял с балкона четвертого этажа дома номер 7 на Чоботовской улице две ясельные группы на территории детского сада. Детсад расположен в 20 метрах от дома «стрелка». На замечания прохожих мужчина не реагировал, в связи с чем граждане вызвали милицию.

«Прибывшие сотрудники группы немедленного реагирования выломали дверь и задержали в указанной квартире мужчину 1969 года рождения, у которого изъяли пневматический пистолет “Беретта”», — сказал собеседник агентства.

Он отметил, что в результате инцидента пострадавших среди детей нет. Во многом, это благодаря тому, что администрация детского сада своевременно увела их в безопасное место. Правонарушитель доставлен в отдел милиции, где с ним разбираются.

http://news.mail.ru/incident/2902542