Закарпатський форум "Уж Форум"

Закарпатський форум "Уж Форум" (http://www.uzhforum.com/index.php)
-   Хобі (http://www.uzhforum.com/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Хобби... (http://www.uzhforum.com/showthread.php?t=635)

Vov4ik 01.04.2009 18:43

Хобби...

Моё хобби на данный момент - работа в интернете, а какое Ваше хобби?

Chip 03.04.2009 11:47

а я от люблю портрети малювати

Малой 03.04.2009 11:54

А у меня нет как такого хобби, люблю просто жить, работать и радоваться!

Svetik 03.04.2009 17:11

Хобби как такового нет. Раньше собирала марки и любила вязать, сейчас к маркам поостыла, а на вязание нет времени. В принципе к хобби могу причислить еженедельные вылазки на природу :)

primetime 03.04.2009 19:02

А мені подобається плавати :smile102:

szantai 03.04.2009 23:16

Хобби... В этом плане я - человек очень богатый. Поэтому очень трудно выделить что-то одно...
  • Чтение - самое первое увлечение (и осталось на всю жизнь).
  • Вышивка гладью (венгерская) - это просто сказка. Очень много вышила, но всегда свои работы не собирала, а дарила родственникам, друзьям и хорошим знакомым. Теперь очень приятно, что они находятся в Венгрии, в Германии, в Австрии, в Чехии, в России и во многих городах Закарпатья и Украины.
  • Люблю вышивать крестиком (украинские мотивы).
  • Вязание - тоже любимое занятие. Больше всего люблю вязать детские вещи.
  • Люблю и могу хорошо шить. Шила платья, костюмы для себя и даже своим знакомым. Несколько раз приходилось шить на заказ платья для выпускного бала (очень просили, а я не могла отказать). О детских вещах и не говорю.
  • В 2000 году очень захотела иметь компьютер, хотя не имела о нём ни малейшего представления. Убедила мужа, что я больше хочу компьютер, чем новую стиральную машинку. Затем сама сидела за книжками. Результатом самообразования довольна.
  • Люблю вообще заниматься ручной работой: шью мягкие игрушки, люблю делать красивые цветы из бисера. Любовь к творческой деятельности решила привить и детишкам, ученикам. Результаты прекрасные! Несколько лет подряд занимают первые и вторые места на областных выставках-конкурсах, даже заняли ІІІ место в Киеве. ( Обязательно создам фотоальбом с детскими работами).
  • Люблю выращивать цветы.
Кому-то может показаться, что это нереально. Поверьте, на всё можно находить время, если очень хочешь. Никогда не сидела у телевизора просто так. Во время просмотра фильма я могла или вышивать, или работать с бисером, или шить мягкую игрушку... Со временем выработался рефлекс: что-то делать во время просмотра
фильма. А лучший отдых для меня - это смена вида деятельности.

Ola 04.04.2009 19:33

Доводилося чути думку, що хобі не існує для зрілої особистості. Проте сама так не вважаю. Достатньо взяти до прикладу біографії видатних людей, які не обмежувались тільки професійною діяльністю, а ще й виявляли талановитість у різноманітних захопленнях. Направду кажуть, що талановита людина в усьому талановита.

Помічаю, що з віком кількість захоплень зменшується. Хоча весь час додаються нові. Мабуть, це природно. Зараз основні - спорт, мистецтво, подорожування.

slavyanin 05.04.2009 19:01

Талановиті люди,як правило, займалися якраз своєю улюбленною справою і саме тому таких вершин досягли,бо для них їхня робота була їхнім хобі і вони повністю віддавалися цій роботі)))
А щодо моїх хобі то це і робота в інтенеті,і читання,і музика,і творчість,і різні види активного відпочинку(я обожнюю лазити в різних покинутих старих будівлях)

Leka 28.04.2009 15:52

Вышиваю крестиком картинки в стиле открыток 40-х годов. К хобби можно отнести и любовь к чтению.

Diadi 22.06.2009 12:14

якогось визначеного хоббі (по типу, займаюсь бальними танцям і все) немає. подобаються різні цікаві заняття, тому швидко змінюю свої захоплення. Зараз наприклад цікавлюсь психологічною літературою, ще подобається малювати (але це лише для себе шось в своєму записнику на парах :) )а вдома інколи творю різні квіткові композиції, використовуючи штучні квіти - цікаво так

Часовий пояс GMT +2, Поточний час: 21:34.

vBulletin® Version 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.